Рыжая Я

Когда вы веселы и бодры, улыбаетесь и шутите, с вами все. Но в отчаянии мы остаемся в одиночку.

Ответы
Олег Таранишин

Да брось ты эту унылую Кубаньщину. Давай к нам в Осетию. У нас не только унывать не дадут. Тут в одиночестве даже в одиночке не посидишь.😀

Рыжая Я

Я скоро в КЧР поеду)). Еще пару неделек поработаю и - ту-тууууу))))

Олег Таранишин

Надолго едешь?

Рыжая Я

На 4 дня.

Олег Таранишин

Я то подумал что на вовсе в Кучерявую Балбесию. Как мой друг называет свою родину.😂

Рыжая Я

Он из КЧР?

Владимир Бахмутов

В шею, в шею гоним негатив. Чтобы не было бы с нами. Чтобы грусти не видать. Скажем разом: Нахрен нужен! Этот самый едрёна мать.

Рыжая Я

🙂🙂🙂

Владимир Бахмутов

Как то так))))

Рыжая Я

😋😋😋

Константин Лисицын

Может к лучьшему,Рыжик? Никто не нагнетает обстановку.И есть время,чтобы во всем разобраться?..Самому!!!

Рыжая Я

Может, ты и прав, Лис.

Константин Лисицын

Сгоряча дел натворить можно - потом не расхлебаешь совсем!)

Рыжая Я

Да, бывает.

Константин Лисицын

Есть и другая сторона медпли! Сижу,седею.Шашлык готовлю..А рядом кто-то в подобной ситуации.(Не ошибиться бы!)....

Muza

людей пугает хмурый вид, и вид несчастный и печальный.

Инна Приходько

К сожалению, это горькая истина.. проверено

Рыжая Я

Да, не раз проверено.

Людмила (Мила)

Понятно, ведь угрюмые люди не притягивают.

Странник!!!

Я всегда нахожу на ком зло сорвать.😁

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️по разному бывает....

Рыжая Я

Но по большей части именно так.

Галина Мазяркина

У кого как....

Альфия Хакимова

👍😞👍😞

Рыжая Я

Да, это очень печально.

Виталий Другов

всё зависит от человека

Наргис Артыкова

потому что нет друзей

Рыжая Я

Что касаемо лично меня, Наргис, то я просто не люблю показывать свои страдания близким и друзьям. Но есть одна подруга, которая, блин, попой чувствует, когда мне плохо, обязательно звонить, а услышав мой голос, прибегает. Ее даже не запутаешь нарочитой притворной веселостью.

Наргис Артыкова

так это ж хорошо, что такая подруга есть, Вам повезло с ней

Рыжая Я

Да, повезло.

Геннадий Хлынин

Есть время обдумать!

Господин Дроссельмейер

Причем сознательно.

Ле
Лена

Именно так и бывает

Владимир Март

Не будь так!💋

Рыжая Я

Как?

Владимир Март

Одинока!

Рыжая Я

Когда-нибудь не буду.

Владимир Март

И я один. Не значит, что мы вместе!

Рыжая Я

Не значит.

Владимир Март

не значит!

Се
Серёга

😔🤝🌹

Рыжая Я

🙁🙁🙁

Nikola Mahkov

-чаще всего--

Жанна Макаренко

Так и надо.

K.
Karina .

Не всегда..

Бабайкин Юрий

Это так