Федя Федин

🖼🙄 не может этого быть. Нормальная реакция у кого убили родственника, члена семьи, разрушили дом, это радоваться врагу, а не мстить ему.

Ответы
Зм
Змей

Верно, всех, кто пришёл в Украину с оружием, будут уничтожать планомерно и целенаправленно. На это уйдет много времени, но в данном контексте, время не имеет значения.

Федя Федин

Прочти свежий мой вопрос.

Зм
Змей

Я не знаю, какой из них свежий, хоть первую фразу скажи

Федя Федин

Про пфс

Зм
Змей

Ок

Федя Федин

Пенсионный фонд россии

Зм
Змей

Гляну.

Alisa Warshavsky

Значит первый из первых террорист, это Александр Сладков! Лучше расстрелять превентивно!!

Федя Федин

Там их столько, что патроны нужно будет брать у китая. В рф-ии просто закончатся.

Alisa Warshavsky

Надо же начинать с кого то! Так почему, не с этого...

Федя Федин

Все ответят. Я помню рассказы стариков про осень 54 года.

Катерина Горностаева

Много ушей будут срезаны ещё до того, как успеют что-нибудь сделать

Сх
Схимонах

вся суть хохлов это угрозы и террор а в открытом бою стоят ноги по щиколотки обосрав

Влад Билов

Надо устранить причину терроризма , раз и навсегда

Дедушка Старенький

Интересно, как он представляет победу в СВО.

Федя Федин

Кто-то собрался потом на казахстан пойти. Да я и не против.

Дедушка Старенький

Так ведь они сами никуда идти не хотят. Хотят чтобы другие шли, а они с диванов за этим наблюдали.

Федя Федин

Да.

Елена Z

Сам то понял ,что сморозил?

Марго Беккер

👎ХУЙ ИМ В ГРЫЗЛО..

Геннадий Чичеров

🖼

Ли
Лида

🤷‍♀️