Федя Федин

🖼🙄 не может этого быть. Нормальная реакция у кого убили родственника, члена семьи, разрушили дом, это радоваться врагу, а не мстить ему.

Ответы
Пан Змій Zp.ua

Верно, всех, кто пришёл в Украину с оружием, будут уничтожать планомерно и целенаправленно. На это уйдет много времени, но в данном контексте, время не имеет значения.

Пан Змій Zp.ua

Я не знаю, какой из них свежий, хоть первую фразу скажи

Пан Змій Zp.ua

Гляну.

Alisa Warshavsky

Значит первый из первых террорист, это Александр Сладков! Лучше расстрелять превентивно!!

Федя Федин

Там их столько, что патроны нужно будет брать у китая. В рф-ии просто закончатся.

Alisa Warshavsky

Надо же начинать с кого то! Так почему, не с этого...

Федя Федин

Все ответят. Я помню рассказы стариков про осень 54 года.

Musk Therapy

Много ушей будут срезаны ещё до того, как успеют что-нибудь сделать

Св
Сварог

вся суть хохлов это угрозы и террор а в открытом бою стоят ноги по щиколотки обосрав

Влад Билов

Надо устранить причину терроризма , раз и навсегда

Дедушка Старенький

Интересно, как он представляет победу в СВО.

Федя Федин

Так опять по тв показывала скобеева расписание с планом мероприятий на день взятия украины. Завтрак, строевой смотр, победить до обеда украину, обед, подготовка к параду и вечером салют. Получается все будут смотреть салют.

Федя Федин

Дядь, вот честно не знаю чем дураки заниматься будут.

Дедушка Старенький

Умничать!

Федя Федин

Кто-то собрался потом на казахстан пойти. Да я и не против.

Дедушка Старенький

Так ведь они сами никуда идти не хотят. Хотят чтобы другие шли, а они с диванов за этим наблюдали.

Марго Беккер

👎ХУЙ ИМ В ГРЫЗЛО..

Ли
Лида

🤷‍♀️