Св
Светлана

Почему сын любит женщин легкого поведения, дарит им деньги, подарки и цветы, а мать ему все только должна и ей ничего?

Ответы
Надежда Тихонова

Это видимо врождённое.Некоторые дети безответственны от природы,так говорят психологи.Воспитанием их не исправить.

Serij

Ревность? Потому что мать это его надёжная защита и тот человек который его всегда поймет

Fenix🇱🇹

Если любит таких женщин , значит уже взрослый и этого жизнь и мать ему ничего не должна .

Brown Sparrow

я тоже их люблю. они искренние. ну, а насчет матери, может он просто молодой еще ...

Де
Денис

Ну, воспитали его слабым в отношении женского пола, что любая его снять может

Ro
Roman

Такое воспитание сыночка....видимо, ему в детстве в попу дули, баловали его

Vlad Bosikom

Что поделать - молодёжь, Не задушишь, не убьёшь!!!

Елена В.

Так и не давайте ему ничего. Пусть сам "крутится"

Робот Вертер

Он в интернате воспитывался или в детдоме?

Св
Светлана

У бабушки с дедушком.

Робот Вертер

Видимо он это запомнил

Св
Светлана

Наверное.

Робот Вертер

Так что не парьтесь. Пусть дарит и дальше

Ма
Майра

Она не научила сеья ценить это ее вина

~E
~ Eva Lansca ~

Ну от мамы то он получает всё и так .

Ев
Ева

к матери вопросы.. её ж воспитание

Ан
Андрей-Пушкин

Именно так!

Св
Светлана

Я его вообще не воспитывала, это воспитание дедушки с бабушкой.

Serg

Увы так его мать воспитала. Пипец!

Бродяга

Он от них секс получает в ответ

Nikola Mahkov

-так они легкого доступа!--😛

Меченый Волк

Такое воспитание получил...)

Иван Заевский

Значит так сына воспитали

Оксана

значит воспитание такое

Св
Светлана

Не было никакого воспитания вообще.

Оксана

вот и ответ на ваш вопрос

Arsen Beisenov

Засюсюкала наверное.......

Николай

значит у мамы нет сына..