Детектив Стирлинг

Злодеи которые были правы ?

Ответы
Elchin Tehmezov

Lex Lutor. В тайнах Смолвиля при прошение с Кларком, до того как потерял памят, сказал типа, "...я знаю кто ты, каждому герою нужен злодей, также как свету нужна тьма. Я сделаю все, чтоб быть равным тебе противником."

Z*
Z *Ирина*

злодей доктор Геббельс?
цитат у него прилично. но есть например вот
цитата, если что вот: Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого

Владимир Цветков

Были б добрые в силе, а злые слабы –
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость –
Не роптали бы мы на превратность судьбы.

Далеко Не Идеал...увы(

Читаю рекламу внизу вопроса. Альфа софт. Курсы. 1С. Бухгалтерский учёт и налогооблАжение.. Вот лАжа так лАжа) а ниже кнопочка Записаться) думаю, может нажать?)

Станислав

Г. Распутин, образ которого активно шельмовался при поддержке запада оказался прав. "После моей смерти империя не продержится и 2-х лет."

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Котоусый Петька, Августо Пиночет, Пол Пот, очевидно, ожидается ответ: Сталин, но Сталин под определение "злодеи" не подходит.

Детектив Стирлинг

Да не подходит , ведь мир не делится на черное и белое .

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Текст вопроса предполагает, что делится.

Anatolij Dridzo

В романе М. Булгакова "Мастер и Маргарита", например и Воланд, и все остальные силы зла, служат, как раз добру.

Иван Павлюков

Робин Гуд - герой фольклора - а преступник. Мушкетёры - просто аналог братков 90-х. Я думаю нет таких.

Александр Пахоменко

на самом деле злодеи таковыми не являются, просто они говорят не лице приятную правду...

Ал
Александр

"хороший" тот интересы которого совпадают с Вашими интересами. У каждого правда своя

Детектив Стирлинг

Джон Крамер

Ал
Александр

Я и знать таких не знаю. Это злодей такой?

Детектив Стирлинг

Сначала у него было все работа , жена и даже был на подходе ребенок .
Потом он все потерял жену и ребенка , Джон пытался умереть и понял что жизнь надо ценить .
У Джона рак , и он пытался научить других людей ценить жизнь через свои ловушки смертельные .

Ал
Александр

Видимо вас этот фильм нормально так зацепил. Надо будет тоже глянуть

Ал
Александр

А.. так это "пила". Фу фу фу. Больше я это смотреть не буду!!)

Детектив Стирлинг

Вообще Пила это в первую очередь не про кровь , а про то что жизнь надо ценить и не поступать как персонажи в фильме .

Наталья Ошерова

Самый большой злодей- Сатана. И он прав, ему действительно остается мало времени.

Геннадий Коновалов

Нет правых злодеев, есть те которые выбирали из, всех возможных зол, меньшее.

Детектив Стирлинг

А Джон Крамер ?

Геннадий Коновалов

Ага, спаситель человечества, блин. Пусть свои эксперименты, на негодяях проводит.

Детектив Стирлинг

Но ведь он берет в свои игры плохих людей : наркоманов , продажных копов , людей которые не ценят жизнь .

Геннадий Коновалов

А с какого момента, негодяй, вдруг становится правым?

Владимир Демидовский

Злодеи изначально не могут быть правыми, иначе их бы не прозвали "злодеями".

Детектив Стирлинг

А что если злодеи это как лекарство , лекарство же противное на вкус также и злодеи .

Владимир Демидовский

Еще раз. Горькое лекарство не перестает быть лекарством. Не является же лекарством - водка. Так и здесь. Если нужен злодей, чтобы народ очухался, то вот вам - Путин. Но он же изначально не прав, вконец изолгавшись.

Детектив Стирлинг

Но у лекарства есть побочные эффекты .

Владимир Демидовский

Хотите меня уговорить?

Детектив Стирлинг

Например злодей из Лоракс он продает то что людям надо свежий воздух , без Огера людям будет хана .

Vlad Berezin

Даже Адик Шилькгрубер был прав, так как дело продолжили его же противники.

Особа Царская

А поделитесь -ка тайной,а? А кто они такие ? Вот ни сном , ни духом...не знаю.

Особа Царская

Дааа!.... Вот теперь и думай, есть ли на свете ЗЛО?

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...в сущности человек такое существо, что любое скотство может оправдать.

Александра Иванова

Фараоны, которые строили пирамиды. Сейчас эти пирамиды кормят Египет.

Василий Пинясов

Все правы по-своему)) От человека зависит к чему он сам придет.

Maria Gondiu

Не зря они были злодеи их кто-то злил и не слушались.

Вл
Владимир.

Злодеи и правые - взаимоисключающие статусы.👹