Александр Соловейчик

Анекдот : Врач знакомится с результатами анализов...Пациент: - Ну как, доктор?...
- Потребуется дорогостоящее лечение...Вы не думали взять кредит на это дело?...
- Так отдавать же нечем будет...
- А Вам и не придется...!!!...😂👍

Ответы
Юрий Набока

ЖЕНА ОТПРАВИЛА МУЖА ЗА РЕЗУЛЬТАТАМИ АНАЛИЗОВ , А ОКАЗАЛАСЬ ЕЩЁ ОДНА ПАЦИЕНТКА - ПОЛНАЯ ТЁСКА . У ОДНОЙ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ , У ДРУГОЙ СИФИЛИЗ . ВРАЧ --- ДОМОЙ ПРИДЁТЕ НАПОИТЕ ЖЕНУ ОЧЕНЬ СЛАДКИМ ЧАЕМ ! ЕСЛИ НЕ УМРЁТ -- Е.АТЬ НЕ СОВЕТУЮ !

Cергей Свириденко

1945 год,Фронт отошёл, На базаре грузин делает облаву, предъявит докумэнт, парень подал бумажку, хвамилия Аналыз, звут Моча, жир нет, белки нет, проходи, нэ спэкулянт!

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Владимир Вяхирев

– Абрам, шо за бестактность! Я тебе говорю, шо моя жена ждет ребенка, а ты таки спрашиваешь, от кого?
– Извини, пожалуйста, Мойша, я думал, ты знаешь.

Наталья Белобородова

это мне сейчас актуально-даже не хочу читать

Александр Соловейчик

Сочувствую😥

Наталия Соловьева

, "Ну, что, коллеги? Поможем или сам помрет?"

Злата

вот-вот точно ....прям на злобу дня

Наташа Солдатова

Слышала такой анекдот 😁

Мукадас Нуртазинова

😜😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Олег Щукин

😂😂😂👍👍👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ас Ас

😝

Галина Симонова

Наша реальность

Галина Каюмова

Да))) интересно!

Галина ****

Чёрный юмор...

Александр Соловейчик

Зато написан по белому

Людмила Кондратьева

Рассмешили!

Александр Соловейчик

Спасибки ..жмите "понравилось"

Viktor Che

???????????

Александр Соловейчик

Не доживёт потому что

Инна Венедиктова

Супер

Надежда Авдоньева

☺️

Соколова🇷🇺

😃

Элен Ренбауэр Z

😃

Александр Соловейчик

Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают!

Рома Роман.

😄

Александр Соловейчик

Да хороший! А этот не видел прикол? Посмейся! Надеюсь, у тебя не такая...🍾🤑😂👍...! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Рома Роман.

😄😃😀 спасибо. Нет, не такая.