Бизсовисный Катяра

сижу дома-скучно думаю прогуляюсь к морю-пивка выпью...стандартной фразы-закурить есть? небыло...было конкретно-слышь ты у"бок давай сюда свой телефон нам позвонить надо гы- гы- гы....переломал всем троим челюсти а одному наверное и ребра...у самого- фингал под глазом...успел удрать пока менты не приехали под истошный визг какой то старушки......сижу и думаю...нахрен такие прогулки...синяк под глазом и кулаки разбитые.......даж пивка не успел выпить.......(((((((((

Ответы
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Побольше б таких прогуливающихся, гопоты в разы меньше стало б! Респект тебе полнейший!

Бизсовисный Катяра

пасибки) ты.......-добрая)

Бизсовисный Катяра

нет...доброта-самое главное в жизни)))

Ольга Григорьева

не в ту сторону пошел....в следующий раз кинь монетку, ....

Михаил Старожилов

Отлично. За ребра отдельное отличие!

Бизсовисный Катяра

та у самого болят....4 дня назад с высоты -так треснулся...накол 2-х ....вот и эта падла пусть мучается....

Михаил Старожилов

Производственная травма или паркур?

Бизсовисный Катяра

та...на работе....высота-15 метров...страховка удержала но увалиться было обо что по пути...)реально...)

Михаил Старожилов

Жаль не могу предложить из-за расстояния, но за твое здоровье выпью.

Генрих Золотарёв

Какая интересная у людей жизнь

Бизсовисный Катяра

та....ничего прикольного.....)

Луиза Широкова

Да Вы чемпион....по бегу...

На
Наталья

Чего моря не видели?

Надежда Шустова

кому что -а кому и ...

Madam Duval.

Ахаха красавчег

Бизсовисный Катяра

ага...особенно фингал щя украшает мое лицо....

Madam Duval.

Терпимо 2 недели и все

Лариса Деменева

ужас!