Юленька Мороз-Zelentsova

👉 💏С 💞днем 💕влюблённых 💖вас! ☺️ 💑 Что💗 пожелать 💝вам 💓любви💟 и 💜быть ❤️счастливыми 💙в 💚этом💛 поприще!♥️😘😍💋💋💋

Ответы
Дмитрий Королёв

Праздник этот для геев и лесбиянок

Юленька Мороз-Zelentsova

Не знала, что у вас так плохо в семье, а почему вы их не любите?

Дмитрий Королёв

У меня то в семье все норм. Есть День любви семьи и верности. А этот праздник не наш. Этого Валентина за что казнили? За то что вечал всех и нормальных и не нормальных.

Дмитрий Королёв

Не наш это праздник одним словом как и хеллоуин.

Юленька Мороз-Zelentsova

Ну и что разве это не для нас придумали лишний раз по бухать... Вот только не говорите что не тьете

Дмитрий Королёв

Выпиваю иногда, но не в этот день.

Дмитрий Королёв

Выпиваю иногда, но не в этот день.

Дмитрий Королёв

Курить - вредно. Пить - противно. А помирать здоровым - жалко))) пошли)

Янг Николсон

так много.глаза разбегаются

Серьёзный Такой ...

это день педиков

Юленька Мороз-Zelentsova

Жаль мне твою родню, что ты так них не навидишь... В чем причина...