Ольга

Кто собирался сесть на диету? Записывайте: чтобы был плоский живот нужно есть плоскую еду пиццу ,шоколад ,блины..))))))))))

Ответы
Игорь Трофимов

Если есть шоколад, то получится квадратный живот. Если есть блины, то получится круглый живот.

Arsen Beisenov

если на бумажке написать слово «ДИЕТА» и сесть на нее, то можно есть все что угодно)))

Василий Пинясов

Нет, не собирался, но люблю пиццу, блины и шоколад. Особенно приготовлены вместе.

Людмила Козина ( Агеева )

Ой,я не знала,начать что,ли ,боюсь в дверь не пройду ????🤔🤔🤣😬🍓

Ирина Гавриловна

Надо вылечить эндометрит и отнять диплом у гинеколога который не лечит

Эл
Эльвира

А я хочу иметь округлые формы. Поэтому ем яблоки, помидоры и булочки.

Константин Колесников

Проще стараться после 18:00 не кушать - если рабочий график позволяет

Ка-Валерчик Гузенко

Ето вам плоский аппарат посоветовал ? Компутером прозывается ...)(

Фо
Фома

что бы живот был плоский, надо есть, иначе он будет вогнутый)))))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

я дважлы сильно худел, с 96 до 68 за 6 недель и с 118 до 82 за 2 месяца

Владислав Кравцов

Прстрому, копченые свиные уши. Запивать все колой 0% каллорий)

Георгий Калинин

Блинов побольше с плоским слоем икры... потом их в трубочку!

Лева Правая

Угу и постоянно лежать - живот плоско растекается по бокам

Ольга

))))))))))ржу...

Лева Правая

Хорошо))

Инопланетянка.

Самое то. А я все на кефир нажимаю. Вот она истинная диета.

Марат

Да кому он нужен этот плоский живот, что за комплексы)))))

Дмитрий Кузнецов

Встань на колени в кровати,посмотри,что у тебя висит!!!!

Sulim

хорошего человека должно быть много😜

Olga Swetlowa

нет надо просто больше двигаться и ничего не есть

Дмитрий

Пойду порежу батон колбасы на плоские дольки😄

Александр Мамедов

сесть на диету? И вам не стыдно? Ее надо держать!

Ольга

не поняла ...за что должно быть СТЫДНО ! всегда нужно есть плоскую пищу ?)))))))))))))

Александр Мамедов

Сесть можно за стол. А за диету ну никак.

Ольга

да неужели

Александр Мамедов

Вот видите,поняли.У нас еще говорили СЕСТЬ ЗА ДИПЛОМ.