Ан
Андрей

Порошенко,вывел из страны 8 лярдов.Зато прорубил дверь в Европу.

Ответы · страница 2
Анна Гольцева

не уважаю его как человека

Ан
Андрей

Его целуют в попу лишь либерасты

Solomon Gruzmarg

Через неё и вывез 😀

Ан
Андрей

Молодец,что тут скажешь.Наш пострел везде поспел.

Solomon Gruzmarg

Вопрос только в том, когда этот без предел закончится? И кто за это ответит? Наверное нет ответа.

Ali Na W

Дверь ли?Люк ...в подпол

На
Наблюдатель

Пётр1й давно и дешевле

Ma
Mai

а вам кака печаль

Ан
Андрей

А варану какое дело.Проходите мимо,по выходным не подаем милостыню.

Нина

Для себя...

Александр Савич

Дорогие двери получились!... Для компенсации потерь народных пожизненного срока будет маловато!😩🤔

Барон Де Гофмансталь

Петр 4

Барон Де Гофмансталь

Второй - внук Петра 1.