Валерик

Шоколад "Щедрая душа" -чья душа и в чем её щедрость?:-o

Ответы
Сергей Костин

рекламный трюк ! Соблазнительно вкусно, необычно и улетает быстренько, а рука тянется отломить кусочек еще! К такой шоколадке хочется вернуться и вкушать ее снова и снова 🙂 РОССИЯ - ЩЕДРАЯ ДУША! С иностранным оттенком! Уменьшить вес плитки или поднять цену?

Светлана Данилова

щедрая душа того, кто изготовил этот шоколад положил в него всё что нужно как и положено по рецепту и не украл ничего я работала сама на кондитерской фабрике и знаю что есть бригады тяп-ляп так и продукция такая же

Наталья

Там написано: "Россия - щедрая душа", старались подчеркнуть особенность русского характера - отсутствие скупости. Вряд ли у какого-нибудь другого народа есть выражение, подобное этому - рубаха-парень.

Наталья

а какое это имеет отношение к шоколаду? Ну, не поскупились на ингредиенты: натуральный шоколад с большим содержанием какао-масла и какао тертого, что всегда отличает высококачественный продукт

Алилуя Ларина

Русская душа.а че то Египет денег займёт. А наш Путина прощает.то благотворительность фурами везет. То дома строим и гражданство раздаем Кавказу

Людмила Крю4Енкова

Сладкое есть много нельзя-диабет будет! А вот насчёт души, там совсем нет-обдираловка-смотри сколько он стоит и в ближайшее время будет стоить

Галина Золотарева

Сегодня Евгения Петросяна случайно включила, а он читал монолог 1997 года, так о ДУШЕ сказал, что сам плакал и мы с соседкой поревели...

~ Лапуля~ .

владеет щедрой душой вовсе не россия,я имею в виду шоколад..марка «Россия – щедрая душа». Производитель «Нестле Россия»

Галина Мищенко

Да интересно правда Наверно шоколада наложили на всю щедрую душу не пожалели имею в виду кокао

Любовь Бородина

Щедрость в том, что подарили. Если не подарили, значит, надо подарить. Процесс воспитания вечен.

Тарасов Сергей

Это не название шоколада ,а просто рекламный слоган. Это шоколад фабрики "Россия"(Самара).

Валерик

Название...рекламируют

Тарасов Сергей

Не просто название,а рекламируют и продвигают бренд,а реклама - двигатель торговли.

Ирина Ткач

ЩЕДРАЯ ДУША У ТОГО КТО КУПИТ МНОГО-МНОГО ШОКОЛАДА В И РАЗДАСТ ДЕТЯМ В ЭТОМ И ЩЕДРОСТЬ

Ма
Марта

Душа-производителя. Значит не обманули вас делая шоколад. Все ингредиенты положили.

Елена

Душа покупателя, который расщедрился на покупку. Своего рода лесть ради наживы.😄

Алёна Токарчук

Не просто щедрая душа.. а "Россия щедрая душа".. только щедрости я не заметила

Валерик

Шоколад новый "Щедрая душа"

Ирина Березкина

Душа того -кто его сделал, и воплотил в жизнь, что бы Вы его попробовали.

Виктор Савёлов

Это же Саратовская кондитерская фабрика, качество ниже московского...

Vi
Vikki

Ну намёк на то чтоб поделиться с ближним, а не хомячить в одного..😒

Люси Марево

Душа изготовителя, а щедрость...в цене на шоколад!!!!🙂 ✌️ 🍫

D. D.

вот если бы еще бесплатно раздавался....)) Тогда щедростью повеяло бы)))

Этоя

Заменителя шоколада...т.е. какао... ведь в шоколаде какао нет... Не так?