Инопланетянка.

Вопрос такой и только к женщинам с опытом . У меня есть знакомая пара которая давно вместе. Вернее переодически вместе. Оба эмоцианальные и горячие. Каждый хочет в этой паре лидерствовать. Они постоянно ссорятся, дерутся, расходятся и через какое-то время снова сходятся. Потому что любят друг друга, и не могут жить по отдельности. Но как только сходятся то какое-то время идилия , тишь и благодать. и потом начинается снова ссоры и драки. И ни она, и ни он не могут без друг друга существовать и строить с кем-то другими отношения. Как вы думаете что им делать, разойтись пока не убили друг друга или продолжать жить вместе и искать какой-то компромис. Может вы милые женщины подскажете с высоты своего опыта что им делать? Мужиков это не касается.

Ответы
Маша Ерёмина

Женщине надо уступать, быть помягче. Немного придерживать свой характер. И похитрее: если сама что-то придумала, то потом сказать мужу: "Какой ты молодец, хорошо придумал." И поругать тоже можно хитро: сначала за что-то похвалить, а потом сказать: "А вот здесь ты немножко ошибся и лучше бы сделать вот так." Или в споре сказать человеку: "Ты прав. Но вот здесь можно по-другому рассудить." И не кричать, а общаться спокойно... Ну, как-то так. Ещё: если человек кричит, я часто говорю: "Вот расстраиваешься - портишь свои нервы. Тебе оно надо? Думай всегда сначала о своём здоровье. " И человек успокаивается... Если тянет подраться - лучше обнять его и сказать: "Дорогой, я же тебя люблю... Давай мириться." Кстати, очень неплохо время от времени пить успокаивающие чаи из трав, они ещё никому не навредили...

Инопланетянка.

Спасибо. Может стоит попробовать. А вдруг и поможет, пока они еще живы..

Маша Ерёмина

Да, есть такие пары, в народе говорят: "Вместе тесно, а врозь - хоть брось!"

Надежда Тихонова

...каждый день с тобой друг другу портим кровь ,потому что между нами-настоящая любовь👍😁 Была такая песня!Не надо им мешать и что то советовать,повзрослеет разум и разберутся.

Надежда Тихонова

Ревность-страшное чувство.Вспомните Отелло,да и по жизни много случаев,а вот как избавиться...Говорят,что это от неуверенности в себе.

Инопланетянка.

как могут быть неуверенные в себе люди если боа работают на хорошей работе. Она журналист, он пилот. В деньгах нет нужды. У обоих интересная работа. А может вы и правы.Оба они на виду и поэтому идет и недоверие.

Надежда Тихонова

Жаль...на что порой люди тратят время,нервы,а понимание приходит,иногда,слишком поздно.

Инопланетянка.

Ладно. Будем надеяться что понимание придет раньше чем случится непоправимое.

Ва
Валентина

Они зависимы друг от друга.. И наврядли кто то другой поймёт их так, как они друг друга понимают.. Это замкнутый круг.. Разомкнется, когда.. не дай бог, что то произойдёт.. Я знаю..

Инопланетянка.

Не стала подавать заяву. Просто решили наконец-то разойтись.

Ва
Валентина

Дай Бог..

Инопланетянка.

Не стала портить ему жизнь и карьеру. Он работает на ответственной работе.

Ва
Валентина

даже так.. будем надеяться, что этим закончится

Инопланетянка.

Даже не обсуждается.

Бахмутов Владимир

У меня у знакомых такая же хрень. Как расписываются то писец происходит. А как в разводе так живут душа в душу. Видимо кто то им на делал на брак. Бывает в жизни такое.

Бахмутов Владимир

Понятно. Ревность до добра не доводит. Как не крути, как не верит а итог будет одним.

Инопланетянка.

Может с возрастом пройдет. просто у них работа связана с людьми. То есть они всегда на виду.

Бахмутов Владимир

Здесь не в работе дело. Дело в них самих.

Инопланетянка.

Как раз таки в работе. Что она постоянно вращается среди народа где есть и парни , и молодые мужчины которые каким-то неведомым путем узнают ее номер телефона и звонят. И он работая летчиком вращается в кругу красивых девушек. И как только возвращается с работы у них начинаются проверки телефонов и потом разбор полетов.

Бахмутов Владимир

Нет. Это не в этом дело. Если изначально не было доверия к друг-другу то и не стоило вообще что то начинать 🤔. Я на недоверии собаку съел.

Ка
Катя

Так и будут, пока грань не перейдет кто-то из них. А кому повезёт, загадка. А вообще, один из пары точно позволяет себя любить, так что не решает уйти навсегда любящий

Инопланетянка.

Спасибо.🥀

Борис Лысенко

Увы, Вы делаете ошибку. Ищете решение для двоих, а сторону опрашиваете только одну. Недоработка...(((( Союз двоих один сохранит вряд ли....

Таирия Таирия

У меня тоже есть такая знакомая пара. После того как все перестали реагировать на их скандалы, драки, они перестали этим заниматься.

Vladimir Leonov

иметь свою среду обитания обоим, и желательно время проводить отдельно, типа в разных океанах, как в том фильме!

Марго Беккер

Чужоой Опыт, в Семейных отношениях, ещё Никому Никогда Не Помог!🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤑

Владимир Бородин

Я мужик. Женился на своей " бабе " в 1976 году. До сих пор мы вместе, а чего только не было. ЛЮБИТЕ ДУГ ДРУГА.

Т*
Татьяна *

А жить отдельно нельзя и встречаться по потребности? Только закипело-бегом на свою территорию

Инопланетянка.

Так они женаты. И территория у них одна. Правда переодически после драки разбегаются по разным местам.

Т*
Татьяна *

Гостевой брак. Женаты, но живут по своим квартирам

Инопланетянка.

Просто делают небольшую передышку.

Виктор Рябиик

Хочешь переделать человека попробуй- Надо принимать человека таким как он есть или нет

Ленточка В Косе

Нет. Женщиге нужно понять,что она не лидер,а в подчинении мужа и своего мужчину увпэать.

Таина Шутова

найти компромисс , почитайте Юлию Шилову, она очень подробно дает ценный совет

Инопланетянка.

Уже все. Они все же разбежались. Одна в больнице, другой скрывается в другом городе. Все как и предсказано.

Таина Шутова

сложная ситуация

Инопланетянка.

Этого и следовало ждать. Ладно они люди взрослые, разберуться.

Ду
Дульсинея

Искать компромисс, два холерика обычное дело, без этих драк им скучно жить

Инопланетянка.

скорее всего так.

Геннадий Зернов

Мужиков это не касается потому что эта наверняка пара голубых мужиков.

Инопланетянка.

Да уж....

Елена В.

Это проявления невроза и/ или инфантилизма. Пусть сходят к психологу

Инопланетянка.

А может все таки страсть?

Ро
Роксана

Да пусть продолжают жить, как им нравится, лишь бы детей не заводили.

Малина Вареньевна

Вам то это зачем? они разберутся - тем более если любят друг друга))

Сергей Задунайский

если не касается мужиков, то в чем вопрос? пусть полюбит женщину!)