Крошка Енот

Один мальчишка школьник пятиклассник как-то задал мне в переписке интересный вопрос:" Дядя, а скажи, вот если ты участник сайта,то как правильно ты будешь называться, "сайтовец" или "отсосайтовец"?"...Вот не знаю что и ответить ему. А вы как думаете?

Ответы
Александр Мамедов

Реконструированы железнодорожные вокзалы в Севастополе и Симферополе, отремонтированы сотни километров железнодорожных путей, сформированы бригады для обслуживания Крымской железной дороги и это меня радует, как и других жителей Крыма, которые это видят.

Но основной вопрос этой истории в качестве кого Владимир Путин будет в поезде? Пассажира, машиниста или проводника?

Все помнят его полёт на мотодельтаплане, а значит он, возможно, имеет лётную лицензию. Была поездка на КАМАЗе, а значит у него должна быть открыта категория С. Не удивлюсь, если он лично поведёт состав, пройдя обучение на машиниста и получив допуск.

Пан Стефа́н

Таль однажды попал в больницу и играл там в шахматы в палате. Потом рассказывал, "не знаю, как назвать братьев по несчастью. Сокоешники, что ли или сопалатники ..." Хотя имел филологическое образование и легко разговаривал на шести языках. 🤣🤣

Пан Стефа́н

Выходит, русский язык как не богат и не прекрасен .... Но пока далёк от совершенства. 😆

Крошка Енот

наоборот...это и есть совершенство.... например в английском ты не сможешь так лепить слова в разных вариантах... довольно примитивный и консервативный язык...

Пан Стефа́н

Согласен. У них даже имена взять. Боб, Пол, Дэн ... Как собачьи клички. А у нас. Елизавета, Анастасия, Евдокия ... Что ни имя, то жемчухина!

Крошка Енот

Да, это точно, как клички.... а например, как у них фраза, - Я хочу сделать с тобой любовь... и всё,не иначе, по-другому нельзя... чисто торгашеский язык.

Дэ
Дэн!!!

игра слов...не всегда приличные слова получаются....скажите..что вы...это не вы....)))

Ка
Казладоев

Я бы ответил мальчику: "Только злостный онанизм укрепит твой юный организм"

Foxy Beige

Пользователь, на форумах все форумчане. А тут мы все... Собеседники!)) ИМХО.

Оксана Большакова

Сочиняете, Крошка Енот. На кой ляд пятикласснику подобные глупости?)

Артем V

страно что вы с 12 летним мальчиком в переписки состоити ))))

Ла
Ласточка

Какая разница, как скажешь так и будет правильно.

Елена Хлюпина

негоже пятикласснику быть таким невоспитанным...

Борис Кучеренко

а он, что, читать не может, ведь написано-ЕНОТ

Гармония Россия

Кроха,что за пошлятина на ночь глядя?))

Крошка Енот

конечно..самая что нинаесть ночная

Гармония Россия

И кто мы потом будем,бегемотики с тобой?))

Крошка Енот

Конечно бум!!!)))

Гармония Россия

От это дело.Хорошего человека должно быть много.

Крошка Енот

🤗Вот именно!👍

Светлана

Какие пятиклассники пошли хамовитые.

Владимир Кузнецов

Сходи...Пусть отсосёт...Или наоборот...

Аля

Я думаю , даже юмор у нас стал пошлым

Нина Шульмистер

Почему отсо думаю просто сайтовец.

Alisa Warshavsky

Приму на веру любое решение!...

Vladimir Osheschko

Скажи тинейджеру. что он хам.

Галина Огородникова

глупый он еще жизни не видел

Елена Дробчак

продвинутый мальчонка..😁

Любовь Можаева

это значит не чем заняться