Ол
Олег

🖼 🖼 🖼 В Белгородской области реально возводится «засечная черта». Недоумеваю. Вроде бы это Россия проводит спецоперацию. Неужели есть предпосылки, что спецоперация перенесется на территорию России?

Ответы
Любовь Мацарская

Что такое засечная черта. Понятие «Белгородская засечная черта» появилось в середине XVII века. Она представляла из себя 800-километровую линию укрепленных городов, перекрывавших основные пути из Поля на север в сторону России. Многие из городов засечной черты позже стали крупными административными центрами: Воронеж, Белгород, Усмань, Новый Оскол, Тамбов… Но именно Белгород управлял обороной на этом рубеже. Между городами были возведены линии укреплений в виде засек, частоколов, надолбов, рвов и валов, или же использовались естественные преграды: реки, болота.И сейчас укрепляют ее и возводят еще новые укрепления,надо быть готовыми ко всему...

Вера Сергеевна-V

Не знаете ,Олег,что это Польша взбесилась от Калининградской области РФ ,представьте себе ,кирпичную стену взялась сооружать И даже губернатор Калининградской области Антон Алиханов Предложил им российского кирпичика продать А Немцы вроде в эту область к родне погреться на зиму спешат Вот за одно и эту предпосылку обсудить предложите))))

Alex Sher

все как в фашисткой европе, при гитлере, они заявили, что Россия им не нужна, поэтому надо готовиться с ними бороться. в нато армия побольше чем у хохлов и полезут со всех сторон, Румыния, чехия, словакия, прибалты и фины. такой фронт сдержать требуется иметь 3 млн штыков

На
Наталия

Да на фиг это кому надо. Запугивают народ, а он и ведется на кремлевские бредни. Поражаюсь, неужели люди перестали думать? Неужели как овцы в стаде?

Николай Александрович

Приграничные к Украине территории Брянской области,Белгородской,Курской уже попросту разрушены.Даже Путин пьяненький фужером в руке признал,что были взорваны ЛЭП Курской АЭС.АЭС,дорогая.Вы похоже сторонник советской цензуры-"не надо беспокоить советский народ,пусть спокойно трудится"!Молодец!Вы настоящая советская женщина!Не овца?

Fenix🇱🇹

Ну так стали в Москве же готовить бомбоубежища, все конечно может и бомбежка аэродромов в России показала , что такая возможность есть .

Ша
Шараф.

враньё по русскому тв, разьве это не бред, вам это нравится?

Fenix🇱🇹

Я его почти не смотрю

Ша
Шараф.

а как можно выводы делать не видя? что то я вас не понимаю

Fenix🇱🇹

Возможно

Елена Z

Монергейм линию строил для чего?А вы кроты хохлятские,сколько там понарыли?Учись стратег рыжий..харьку свою убери,смотреть тошно))

..

Еще один появился яко бы из России. Есть тут еще " из Магадана", другая россиянкой представлялась, потом во Львов переехала. Тролли.

Наталья

👍 Конечно же тролли.

Имя Фамилия

Заебли уже эти тролли!!

Ma
Maria

А они не бьют разве уже по нашим территориям? Слышала, что и Курская и Ростовская область обстреливались.. Рязанская

Фариз Мухаметдинов

Вряд ли, Киев не раз заявлял, что не станет переходить границу.Тут по моему кто то здорово деньгу сшибает.

Елена Чистякова

Сейчас тебе раскроют все планы ! Оттуда возможно наступать будут с севера на Украину

V-Враг Незалёжности - Z

есть предпосылки,что Екатеринослав и Елисаветоград будут российскими.Подождите

Иван Никифоров

Да вроде обещали, что зимой война перейдет на Россию...

Br
Brutik

Надеюсь!Хватит безнаказанно разрушать Украину

~ Мне Тебя Обещали ~

Хорош бросать г@вно на вентилятор

~ Мне Тебя Обещали ~

Лучше перебдеть.

Ол
Олег

не перенесётся ?!) а ведь брали Киев за 3 дня...помнишь?!

~ Мне Тебя Обещали ~

И взяли бы. Если бы Европа не впряглась. Но они там за свои интересы. А хохлы считают, что из любви к ним .

Ол
Олег

"Бы"?! А когда планировали всё это...это забыли учесть?! А колонны 80 километровые ...отправляли зачем без боевого прикрытия?! Ради того что бы такие колонны ...уничтожали "хохлы"?!

~ Мне Тебя Обещали ~

Я не занимаюсь проведением спец.операции. Вопрос не ко мне .

Бумага Консервационная

Раз делают, значит есть опасения

Эвелина

Будет перенесена и в Киров тоже

Сергей Остёрский

Военные объекты на территории России, откуда бьют по Украине, есть военные цели для Украины.

Эвелина

Со вершенно верно

Робот Вертер

Украинцам не нужна Россия

Ир
Иринтер

Если есть такая возможность

Робот Вертер

Найдешь ради того, чтоб ни какому барину в рот не глядеть всю жизнь

Ир
Иринтер

Не всегда так получается

Робот Вертер

Насильно мил не будешь

Ир
Иринтер

Эт точно

Татьяна Тышкевич

Вполне возможно.

Валерий Гассий

все по плану1

Европа Плюс

Всё по плану