Osman

Каким кретериям должен соответствовать мужчина, чтобы вызвать довольствие у женщины???

Ответы
Аннушка Бурундукова

О поместье пока мечтаю,
Свои мысли в стихах излагаю.
Хочу найти мужчину настоящего,
Как утренний кофе бодрящего,
Солнышком рождённого,
Мною в мире найдённого.
Кучерявого, иль белобрысого,
А, может, попросту лысого,
Но горячо любимого,
Единственного, неповторимого!
Психически рождённого,
Судьбой мне подарённого.
Нежного, ранимого,
Ни с кем не сравнимого.
Вселенной задачка задана,
Взлелеяна и отдадена.
Встречи с любимым ждущая,
Ласковая и влекущая.
Аннушка Бурундукова

Га
Галина

Утром обязательно "Доброе утро любимая" взять в привычку. Заботится о состоянии здоровья хоть иногда будет бесить, выслушивать весь сумбур кот она будет нести и даже иногда создавать вид что это тебе интересно. И обязательно говорить: Какая ты красивая, какая ты желанная, какая ты хозяйка, хотя иногда это будет не так. Чем чаще будешь говорить ей тем больше будет отдачи. А главное она не будет тебя ни с кем сравнивать

Osman

Это верно, но должно хотеться это произносить.

Михаил Прищак

Быть уверенным в жизни, не зависеть от обстоятельств, не "подстраиваться" под жизненные обстоятельства, мужественным, заботится о своей семье, любить свою жену и своих детей, помогать по своим возможностям в материальном плане, своим друзьям,
это и есть тот критерий по которому женщины определяют своего избранника )))

Любовь

Где вы набрались этих слов? ... быть умным, это значит быть простым ... мужчина не должен возвышаться над женщиной. Он должен её покрывать, как ангел, своим крылом. Мужчина – защита для женщины. «…всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог.» (1Кор.11,13) «Бог есть любовь.» (1Ин.4,16) Слава Христу! Аминь!

Аида Булатовна

Быть с нею вежливым, заботливым, внимательным, не критиковать, а хвалить, восхищаться ею, помогать ей, любить её, дарить подарки, ухаживать, водить в разные интересные места, выслушивать её, звонить и интересоваться ею, не врать ей. Женщину одним словом можно спугнуть.

Osman

Чем? Выше перечисленным?

Раиса Мусабаева

Быть порядочным,не врать,не пить без повода,быть трудолюбивым.Быть мужиком хозяином дома ,а не тряпкой.Поддерживать тебя и в горе и радости.И в болезни не бросать тебя.Всегда быть рядом при любой ситуаций.Главное не деньги и не богатство,а простое семейное счастье.

Osman

👍

Луиза Бальтазар

- У Настоящей Леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен. – А у вас пудра только.
- У Настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.

Вячеслав Козловских

и зачем эти критерии? у каждой женщины свое отношение к мужчинам отличное от других женщин, просто нужно обрести взаимопонимание и начать понимать ее, что она ожидает от тебя, а не ждать чтобы тебя поняли

Галина Коскелайнен

если в постели вызвать удовольствие - то каждому свое надо. а так -добр. ласков. работающий. внимательный и заботливый. как говориться - с мужчиной должно быть хорошо. плохо я и сама умею.

Osman

☺️

Пётр Русин

ну ооооооооочень много зарабатывать!!! и она будет счастлива!! только не забывай всю получку ей отдавать и заначки тоже!! потому что ее довольствие будет зависеть от твоих заработков

Ерлан Джаксымбетов

У мужчины должен быть белый конь🎠 ,а конь должен быть преданным🐩, сильным, 💪воспитанным💐,искренним, надежным,🎯умным,🔰чистым, 📋верным.💍

Ерлан Джаксымбетов

У мужчины должен быть белый конь🎠 ,а конь должен быть преданным🐩, сильным, 💪воспитанным💐,искренним, надежным,🎯умным,🔰чистым, 📋верным.💍

Н*
Надия *

Все мы женщины,впрочем, как и мужчины разные, поэтому и критерии у всех свои,думаю, мне, например мужчина нравиться, когда с ним интересно, весело и непринужденно...

Osman

Грех такой красавице дать заскучать.

Ерлан Джаксымбетов

У мужчины должен быть белый конь🎠 ,а конь должен быть преданным🐩, сильным, 💪воспитанным💐,искренним, надежным,🎯умным,🔰чистым, верным.💍

Ерлан Джаксымбетов

У мужчины должен быть белый конь🎠 ,а конь должен быть преданным🐩, сильным, 💪воспитанным💐,искренним, надежным,🎯умным,🔰чистым, верным.💍

Елизавета Кутрова

Должен мужчина быть умным красивым и не только душой но и внешне ..уметь зарабатывать деньги и обеспечивать семью и главное по характеру подходить друг другу

Зинаида Чередниченко

Ооооо!!! Слишком много. Во-первых, ласка, Уважение, Любовь, Взаимопонимание, Чуткость, Внимательность, Отзывчивость, Опрятность., Собранность. Ну и т. д.

Osman

В одном человеке, не может быть, столько положительного...

Зинаида Чередниченко

Может. Всё зависит от воспитания и образе жизни, в какой среде живёт.

Osman

От этого многое зависит. Но, Вы описываете не человека, а Бога.

Зинаида Чередниченко

Почему? Без всякой скромности Я такой человек. Почему и живу всё время с людьми разными,общаюсь с молодёжью. А они всякие. Со всеми нахожу общий язык.

Osman

Здоровья Вам и долгих безоблачных лет жизни.

Зинаида Чередниченко

Благодарю от души. Будьте благоразумны. Всё вкладывается в это слово.

Лина Тимошина

А у Вас проблемы с этим? Прежде всего нужно самому разговаривать со своей женщиной и у неё всё спрашивать, а не здесь..., а то наслушаетесь всякого...

Татьяна Чубарова

Быть мужчиной во всех отношениях и больше ничего. Это моё мнение. А так то я думаю, сколько женщин столько и мнений. ( То же относится и к мужчинам)

Osman

Правильно думаете...

Татьяна Чубарова

Как я рада, слов нет. 😄

Osman

И, что же Вас так обрадовало?

Татьяна Чубарова

Как это что? Моё мнение оказалось правильным, разве недостаточно для радости? 😊

Osman

Душевная Вы женщина.

Татьяна Чубарова

спасибо ☺️

Любовь Алексеевна Хлызова

Желательно - галантное, культурное, доброжелательное отношение, ну и, конечно, забота, нежность и т.д. Настоящая женщина соответственно и оценит!

Osman

👍🌹☺️

Любовь Алексеевна Хлызова

Благодарю за цветочек!

Osman

Не за что. 😊