Osman

Каким кретериям должен соответствовать мужчина, чтобы вызвать довольствие у женщины???

Ответы · страница 5
Нина Капрова

Всретиться----при обоюдной симпатии---все пойдет так как оба желают)

И&
Издательство "полетджонатана"

складскими возможностями... надо же где-то довольствие хранить?))?)))

И&
Издательство "полетджонатана"

Гузялия Сайфутдинова

Никаким. ДОВОЛЬСТВИЕ - В армии и флоте: пищевое и вещевое снабжение

Ольга Твердохлебова

Высокий, стройный, красивый, модный, на все пригодный и свободный!

Ольга Твердохлебова

А любимый мужчина всегда такой, даже лучше!!! Будьте любимы!😊

Osman

Спасибо!!! И Вам всех земных благ!!!☺️

Ольга Твердохлебова

Спасибо. Пусть всегда в глазах ваших играют лучики любви, сердце трепетно волнуется от попадания стрел Амура, а позитив энергии от адреналина !!!

Иван Грозный

ну для начала писать граммотно - некоторым женщинам это нравится

Osman

Не русским, 60% скидки. А женщин удовлетворяет не правописание...

Наталья Филонникова

нет таких критериев - каждая женщина по своему оценивает мужчину

Вера Соломенникова

надо главное быть любимым мужчиной и тогда все критерии к чёрту

Александр Меркель

Об этом может знать Шаляпин, он был на довольствии у Копенкиной

Марина Тимонова

Он должен быть Мужчиной! Порядочность,Достоинство,надёжность

Марта Небесная

поступки она ваши видеть будет.по ним соответствовать будешь.

Елизавета Иванушкина

снисходительный,отсюда вытекает надежность,что по мне,важно.

Osman

☺️🌹🍷

Игорь Ковальчук

А кто сказал, что мужчина должен вызывать довольствие женщин?

Наталья Борисовна Небукина

Довольствие бывает у людей служивых. А женщине надо нравится!

Любовь Шогенова

любить женщину, слово держать, ответственность брать на себя

Надежда Чернышова

Это химия, и у каждого она своя- просто замкнет и все поймешь!

Ольга Кузнецова

В первую очередь должен быть внимательным к своей женщине...

Ольга Кузнецова

Ну,а потом и все остальные критерии... 😊

Марина П.

Просто ее любить во всех смыслах и не пытаться переделывать

Св
Света

Смелость....что б пасть льву мог разодрать голыми руками.....

Маруся Климова

Не подличать и не пользовать. Одаривать и получать взамен