Пр
Прф

Говорю что не пью, все пытаются напоить, говорю что не ем, все пытаются накормить. Говорю: у меня нет денег! Чтоли тихо говорю ...толи плохо слышат ?

Ответы
Николай Чилин

😊ДОБРЫЕ у вас ДРУЗЬЯ и знакомые. Здравствуйте ВОДА и ПИЩА от БОГА, даёт нам силу для ТРУДА и ТВОРЧЕСТВА, а деньги зло слёзы кровь безчестье, грязь и погань.

Валерий Почус

Кто не курит и не пьет,тот здоровенький умрет. Деньги это зло-тогда я себе добра не желаю,кушайте размеренно и будьте в себе уверена!😆 💐

Витя Поляков

Дополнительный
зарaботок - Заработать
на дому уже просто
с идеальным пакетом обучения
ты можешь получать прибыль
прямо сейчас! Заходи.

Мамытбай Салымбеков

это хорошо когда не слышат что ты говоришь нет денег.А ты попробуй сказать что у тебя деньги куры не клюют.

Андрей .

у них хватает денег только на еду и бухло. на разлдаривание не остаётся - оставьте этих нищебродов

Александр Шуринов

А нужно говорить, что нет настоящей работы! Попробуйте! Вдруг получиться! И будет всё означенное!

Дмитрий Пустобаев

Когда разговор заходит о деньгах внезапно проподает голос и у окружающих резко проподает слух

Николай Бурмистров

В это время в ушах клапан срабатывает. Автоматическая защита. Надо пользоваться первыми двумя

А. З.

пытались напоить - не пьет... пытались накормить - не ест.... ну больше не стоит и предлагать...

Дмитрий Зубов

А.З. привет! С языка сняла ответ, только можно добавить: да иди ты....🌹 😎

Ал
Александр

Тогда смените батарейку,очаровательная Леди,сделайте вид,что Вы Электроник...

Евгений Алексеев

в первых двух случаях люди хотят, чтоб вам было плохо, в последнем - плохо им

Пр
Прф

😂это точно

Николай Шушпанов

Когда предлагают не надо отказываться.Как говорится дают бери а бьют беги.

Андрей

Говорите что у Вас много денег,и Вас услышат даже на другом конце страны.

Slavik Barabash

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Геннадий Тэрыцэ

На этот счёт надо молчать, а говорить бесполезно, нужно выждать время.

Valerij Doronin

психология людей от обратного, не говори делай как тебе надо и все)))

Валентин Шкодских

Читай книги Натальи Правдиной и Джо Витале. Посмотри фильм "Секрет"

Олег Гришин

Возможно думают совершенно противоположное тому, о чем говорите.

Анатолий Голиков

У меня была подобная ситуация, пока не вылил спиртное под стол.

Nurs Zhasuzakov

нет просто деньги закончились напивая и накармлевая тебя