Ол
Ольга

Какого вознаграждения заслуживает женщина, хорошо делающая минет?)))

Ответы
Леонид Горбунов

Если она это делает за что-то, то надо сразу договариваться. А если это просто по ходу, то какие вознаграждения? Делаешь хорошо- значит нравится, не нравится - не делай вовсе, не от смерти сие.

Пан Стефа́н

А разве делать для неё не бесконечное счастье? Какое может быть вознаграждение, больше того, которое она получает?

Ол
Ольга

Кунилингус например ей сделать

Пан Стефа́н

Всё в одну кучу смешали! Давайте ещё добавим групповуху, анал. Что Вы ещё любите? С животными, с мертвецами ... 😁

Ол
Ольга

При чем тут эти извращения?))))))) Если конечно Вы минет считаете то же что и с мертвецами, сочувствую.

Пан Стефа́н

Женю Крылова надо, чтобы с Вами разговаривать.

Ол
Ольга

Общалась и с ним

Пан Стефа́н

Ну и как? Весело с ним?

Ол
Ольга

Это больной человек, я не буду его судить...

Треусов Илья

Вы ваще сейчас реально задали вопрос.... Задумался, но ответа однозначного не нашёл

Ол
Ольга

Да, любопытно очень

Треусов Илья

Я ни когда об этом не думал, но вспоминая конкретные моменты, возникает чувство благодарности. Но если это продажная любовь (проститутка), то там есть конкретные цены 🙂

Иван

хороших рекомендаций это как минимум😀 😀 😀

Ол
Ольга

А как максимум?

Иван

признания талантов значит не достаточно)))))))) ?

Ол
Ольга

О своих талантах мы все знаем)))))

Иван

но признания получают лишь избранные😉

Ол
Ольга

Думаю все их получают

Ме
Механик.

Будет допущена к этому действу еще неоднократно.

Ол
Ольга

Ясно жадина))))

Ме
Механик.

Не не жадина,просто язык к нёбу прирос,дефект видите ли,ага.

ДА
Дмитрий Алексеев

))))) Вы же уже большая-сама должна знать..))))

Ол
Ольга

Не знаю

ДА
Дмитрий Алексеев

))))значит не о себе писали...))

Ол
Ольга

Можете ответить?

ДА
Дмитрий Алексеев

Той,которая ХОРОША, конечно могу...))))

Карим Туртаев

Вознаграждение в виде хорошего секса. 😁

..

А на какое она рассчитывает обычно?

Ол
Ольга

А если нет этих чувств? Сейчас предпочитают секс, а не любовь

..

Если так для развлечения или как говорят сейчас здоровья для....то я лично в первую очередь вспомню о той кто это делает с душой,а не для галочки!

Ол
Ольга

Есть которые для галочки))))))))) а еще какие есть? А есть, которые минет хорошо делают а в дргом так себе?

..

Та всяко бывает,просто даже среди проституток есть такие которые занимаются этим с удовольствием...деньги для них это не топ причина этим заниматься.

Ол
Ольга

Одна из

Сергей Трофимов

Квартира, автомобиль, шуба.

Юр
Юрич

Она это делает с желанием?)

Ол
Ольга

С большим

Юр
Юрич

Значит ещё миньет))

Ол
Ольга

Жадина))

Юр
Юрич

Что хотела то и получи)))) я не дадина))

Ме
Мечтатель...

Ну очень интимный вопрос...

Ол
Ольга

))))))

Ме
Мечтатель...

Только в личке...

Максим Белов

Хорошую ответку, от души ))

Ол
Ольга

)))))

Максим Белов

А что не нравится ??))

Ол
Ольга

Не обсуждаю свои интимные предпочтения)))

Максим Белов

Не вопрос )))

Бродяга

А что ей нравится самой?

Ол
Ольга

Я за каждую ответить не могу

Бродяга

Ааа

Игорь Росляков

Анального секса))))😁

Игорь Росляков

Анального секса)))😁

Телефонист Вася.а

Да,я,,родину продам..

Ол
Ольга

А конкретней?

Дмитрий

😎😎😎

Виктор Бондарев

всего самого самого