Людмила Мила

Что для Вас важнее в человеке, добрая душа или красивое тело?🤔

Ответы
Максим Jw

«Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Вы и есть душа 🙂 на Руси всегда говорили: в доме - ни души. Или семеро душ. А подушный налог?

Григорий Карпенко

На русский язык переведите, пожалуйста, то что Вы написали. Понятны ли Вам русские выражения: добрый конь, добрый молодец, добрая шашка, добрая шуба, добротная обувь.

Григорий Карпенко

Отвратительные знания русского языка. Никакого представления о русской Ясне. Это что это за душа такая, цена которой три копейки. А тело за три копейки - это вообще, как говорится "я столько не выпью".

Людмила Мила

А Вы, оказывается, великий манипулятор - мастер по подмене понятий и любитель уводить в сторону от истины)). Ловко переворачиваете мои слова и меняете их смысл.)😆. Со мной этот номер не пройдет. )). Я слишком хорошо знакома с психологией))). Закончим на этом.

Григорий Карпенко

Вы плохо владеете русским языком, понятиями русского языка. Иностранное слово психология здесь вообще не к месту. Попробуйте для себя, лично, определить, что есть по-русски толок. Это, чтобы по факту не быть бестолковой. Сильных, красивых, умных мужиков больше всего отталкивает бестолковость в женщине. Бестолковость даже хуже кривых и волосатых ног у женщины. Бестолковость предполагает, что любовь - это маленькая дырочка между ног. Прощайте!

Людмила Мила

Вы плохо владеете собой, для того, чтобы делать выводы относительно других людей. Особенно женщин. А дырочку между ног - типа любовь (бестолковость)- поищите у себя. Надежнее будет. Счастья Вам!

Григорий Карпенко

ОТВЕТ: Счастье близко. Ждите сигнала. Свист Рака на горе. /// ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!

Александра

Для чего мне красивое тело какого нибудь чужого человека? А вот добрая душа чужого человека многим нужна, чаще всего мошенникам(((

Соболев Валерий

тело конечно, одни пластические операции или спортзал чего стоят, а за душу никто и копейки не заплатил.

Людмила Мила

Сомнительно..)))

Соболев Валерий

однако это факт.

Владмир

У Квазимодо была душа добрая и кому он был нужен? Давайте начнем с тела, а душу будем обучать поведению.

Ма
Марыся

Для дружбы добрая душа. Для жизни - обязательно чтобы понравился и не важно красавиц он или нет.

mk
maik kunin

Одно другому не помеха! Главное, чтобы- у нее была-как мышиный глаз. Все остальное приложится!

Влади Мир

Способность создавать управляемые результаты и выполнять
обязательства точно и в срок.

Айгуль Мусина

Душа очень важна, но я бы не смогла полюбить полного мужчину, у нас в семье все жилистые

Евгений Антонюк

Что мы одиноки и от нас раньше кому-то что-то было нужно, люди узнают только в старости.

Ду
Душа-/-Ввысь

Человечность. А ее отсутствие как известно только красивой обложкой не прикроешь

Людмила Мила

Хороший ответ!!)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Понатыкалась на таких в свое время

Людмила Мила

На человечных?))))😸

Ду
Душа-/-Ввысь

На разных, но чаще наоборот, думающих, что за эту самую обложку или просто за показуху типа все такие им простят все. Человечные потом, ну то есть вот ближе к сейчас появились

Людмила Мила

Наверное у многих была такая ситуация). Ты с открытым забралом, а тебе нож между бровей)))

Александра Жерлицына

Смотря для чего. для Дружбы, общения скорее 1. Для личного, конечно хотелось тело😂

Николай

Почему женщины так много говорят о душе и еще больше времени тратят на свое тело?

Игорь Котелевский

Душа Важнее а Каждая Женщина Красива по своему , надо только Уметь её Увидеть !!!

Sekach Dev

В, человеке всё должно быть прекрасно.. и одежда, и мысли, и душа, и тело... (Чехов)

Людмила Мила

Оо..классиков цитируем)))

Александр Изосимов

В женщине,вначале тело.Душу исправим.В мужике-мозги.Всё остальное -приобретёт.

Михаил Гехт

смотря для чего её использовать. Женщины, например, предпочитают отыметь мозг

Гр
Григорий

Я бы тебе ответил но не вижу тебя. Поставь фото тогда и ответов будет больше.

Барон Де Гофмансталь

Душа важна в друге, товарище, близком родственнике, а в женщине - тело.

Людмила Мила

Ну, что ж, каждому свое)))

Ир
Иринтер

Однозначно душа. Меня интересует наполнение, а не форма