Иван

как вы думаете есть ли смысл в денежной системе хотя-бы в наше время ? ведь человеку для счастливой жизни не так много и нужно ?

Ответы · страница 10
**римма **

Конечно есть,но не для всех

Иван

я много че делал щяс о своем думаю --- это переписка старая скопировал--) я прослушал аудио книгу карнеги . легкий способ бросить курить . и понесло дальше на саморазвитие результат печален не интересно стало с людьми общяться ((( понесло дальше зигмунд фрейд. левашов. жданов. фоменко и носовский . история . кароче жесть . понесло дальше в работу ))) риэлтор .торговый представитель. помошник машиниста . администратор . при том что печатником 8 лет проработал . с девушкой рстался с которой тоже лет 8 прожил . капец кароче. да и сам служил в одон вв мвд там тоже в аду побывал))))тренинги всякие

**римма **

извините,не хочу обидеть,но не лучше ли чем-то одним,но очень серьезно и с полной отдачей?

Иван

ну кризис так сказать пройден знаю чего хочу и конечно серьезно с полной отдачей я по другому не приучен) ток уже на себя)

**римма **

ну значит не все потеряно!

Иван

не зря же столько на своей шкуре испытал)

Дильнара Егимбаева

Смотря какая система будет

Иван

надо всем вместе продумать но нах деньги))) чтото типо жизни наших предков словян)

Жанетта

Человеку очень много нужно

Жанетта

Кому как и на что.спорный вопрос

Arkadii Gurevich

а как же оценить свой труд

Иван

результатом своей жизни))) ну еда скажем в амбаре . столовые. производства . сельское хозяйства зоны отдыха как у древних словят ток в наше время))))

Arkadii Gurevich

так и древние чем то оплачивали труд! это современные пыталисьприйти к коммунизму

Иван

ну товарообмен был на рынках . потом придумали золотые использовать и понеслось богатые бедные . сильные слабые . умные глупые . рабство. войны и понеслось гос дума итд

Владимир Шмырин

Но минимум,он не обходим.

Владимир Шмырин

Я не могу преставить.Жить в городе без денег.

Иван

Так надо то работать на производствах. А в глубинках будут выращивать скот и овощи

Олеся Кучер

Хотелось бы в это верить!

Иван

из-за денег мы мир ужк почти укакошили(

Евгения Беспалова

Система давно потеренна

Иван

Да согласен. А че сильное правительство не взбунтуется и не поменяет. вот в чем вопрос.)))

Иван

Хотя просто все боятся. Золотой миллион захочет всех убить и все

Эвелина Рузметова

с такими ценами не мало

Эвелина Рузметова

правда не радующая нас к сожалению...

Эвелина Рузметова

терпение и ещё раз терпение!))

Иван

БУДЕМ ЖДАТЬ ПОКА НА НАС НАПАДУТ ХОРОШО ХОТЬ ПУТИН СТРАНУ ПЕРЕВООРУЖАЕТ

Эвелина Рузметова

а что делать?идти в атаку?не вариант

Иван

ДА НЕ ВАРИАНТ( ХОТЬ И ПЕЧАЛЬНО(

Ал
Александр

посмотрите Жака Фреско

Иван

Смотрел правильно мыслит только по американских как то)

Иван

Надо чето менять как у наших предков словян норм темма была)

Серж Ярош

нет. сколько нужно Вам?

Иван

ни смешно это правда )любая работа за деньги это рабство денег

Иван

печатником работая щяззз а куда деваться(

Серж Ярош

деньги это свобода. трудодни , вот это рабство

Иван

сколько у тебя было трудностей не связанных деньгами?

Серж Ярош

нет. просто проблемы создают люди.

Дмитрий Чернов

А чем заменить деньги?

Иван

Работой ну скажем 100дней в году на общее благо

Дмитрий Чернов

На бесплатной работе будут спустя рукава работать и общее благо не наступит

Иван

Ну и жрать так же будут и жить . Или принудительно канализацию чистить а особо одаренные киркой в подземелье работать под кнутом типо того .

Дмитрий Чернов

Бунт поднимут и система рухнет, очень много лентяев.

Иван

Ну так мы то не лохи дружинники спец наза элита Войнов в активной броне с авто наведением на 2000 человек в прицеле И так далее и тп

Мубира Абдурасулова

Рай с любимым в шалаше

Иван

да но одной любовью сыт не будешь надо руками работать и шалаш в дом превратится и свое хозяйство появится или( бизнес- проклятое слово)

Елена Елена

У всех разные запросы

Иван

но по сути нам всем нужна еда сон и зрелищь а это вполне реально)

Паша. М.п.в

ДЕНЬГАМИ СЫТ НЕ БУДЕШ

Иван

вот я о том что нам нужен конечный результат и самым простым способом

Миня Дьюян

откажемся от денег!!!

Иван

да надо ) дальше шутка кидай свои в окно я свои)))

Миня Дьюян

у меня их нет
мне нечего кидать

Миня Дьюян

осталось развести тех, у кого есть денги

Иван

) везет. я на работе покарячусь)

Миня Дьюян

а вы на работе за бесплатно работаете?

Иван

да для меня зато рожа не как у хомяка

Elchin Tehmezov

Не так много и нужно?

Elchin Tehmezov

Ты явно жил за счет папаши. Ты хоть понимаешь сколько денег нужна, чтоб обеспечить семью, устроит ребенка в приличную школу, универ, а если их будет несколько? Для счастье нужна дохрена денег! Если конечно тебя не волнует будущее своих детей, то да, можно обойтись с 15 тыс в месяц. И жена может не работать.

Иван

вообщето я без отца рос а зарабатываю палтос и не женат уже и детей нет пока прошлое мое нехуевое а я имел ввиду денежную системму как токовую моглы бы жить лучше еслиб не масоны и лошары в правительстве хотябы системма жизни древних словян и то умнее было организовано да и ссср только без денег а карточки по мере наличия продуктов только все обговняли с запада как то так

Elchin Tehmezov

Вот будут дети, ты все поймешь. Для счастье нужны ресурсы а ресурсы стоят денег.

Иван

я не говорю что не заробатываю я про систему в целом идиотскую и деньги как токовые не уважаю но понятно что надо

Ксения

с родителями живёте?

Иван

) у древних словян было только сельское хозяйство лесопилка и кузница . добавить наши технологии и золотой век))) мне 33 я служил в одон вв мвд сергей) я просто в истории покопался

Ксения

Вот когда будешь жить сам со своей семьёй тогда и поговорим

Наталья Менделеева

остров не обитаемый.

Иван

а там словянская жизнь и нет денег и пятница бегает с голой попкой)))

Владимир Гаранин

а без них то куды ??????

Иван

Ну сейчас в анус . Были бы мозги у правительства то в счастливое будущее

Джулия Робская

деньги всегда нужны

Иван

) кароче я не про то что купить надо можно на фоне правителя организовать окуенные производства и сельское хозяйство в глобальных планах а не ждать от бизменов че-то хорошее

Джулия Робская

Можно что то и свое организовать

Иван

да я свое сделаю это не проблема я просто прохавал систему и знаю что все хуйня. одни войны за ресурсы

Джулия Робская

Зачем нам что то производить а китай зачем

Иван

китаю жрать не чего их несколько миллиардов . ну хорошо нам тогда выращивать надо норм еду без гмо и менять )