По
Потёмкин.

Крупнейший в истории Калифорнии лесной пожар уничтожил больше тысячи зданий
© СС0 Public Domain
Природный пожар «Дикси», признанный крупнейшим в истории штата Калифорния, продолжает набирать силу, передает AP. К настоящему моменту огонь уничтожил не менее тысячи построек, из которых 550 — жилые дома.
Пожар охватил более 2 тыс. кв. км и локализован только на 30%. Сдерживанию пламени мешают сильный ветер и сложный рельеф местности. Огонь угрожает около 14 тыс. домов.
Также сообщается, что из-за лесных пожаров объявлена эвакуация нескольких населенных пунктов в штате Монтана на северо-западе США. В частности, покинуть свои поселения придется жителям индейской резервации Норзерн-Шайенн на юго-востоке штата.
Всего в 15 штатах бушуют 100 пожаров. В основном огнем охвачена западная часть США. Вода, огонь, уже четыре землетрясение произошло и что дальше и долго люди будут тупить?

Ответы
Александр Чайка

американцы не умеют тушить пожары.Техника не применяется.Хотя самолеты применяют

Александр Чайка

реально.Одна из моих специальностей руководитель тушения крупных лесных пожаров

По
Потёмкин.

Понятно.

Елена Валериевна

А мы в России и не знали этого

Елена Дробчак

стихия.....

По
Потёмкин.

Стихии хотят дать вам понять.

Елена Дробчак

всю жизнь...человек борется с ними...и когда победа должна быть уже близка...происходит облом....

По
Потёмкин.

У меня нет слов, все слепые, глухие и тупые, не кто не видит что пришло время вам все помирать.