Вя
Вячеслав

Дружеские связи для меня довольно обременительны. Их ведь надо все время поддерживать… Это одна из причин не большого количества близких друзей у меня. (?)

Ответы
Надежда Бикеева

Я С ВАМИ СОГЛАСНА,ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ.МЫ ПРОСТО НЕ ПРИВЫКЛИ ОБЩАТЬСЯ ПО КОМПЬЮТОРУ И ДЛЯ ВАС И ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОБРЕМЕНЯЕТ.КОГДА ТЫ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ И ОБЩАЕШЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ--ДРУГОЕ ДЕЛО.НАПРИМЕР ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НАМНОГО ЛУЧШЕ.НИЧТО ТЕБЯ НЕ СКОВЫВАЕТ.А ТАК ПРОСТО И НЕ ЗНАЕШЬ О ЧЁМ ГОВОРИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ.

Вя
Вячеслав

Спасибо

Рабига Карипбаева

Лучше иметь небольшое количество близких и настоящих друзей, чем большое количество обременительных связей.

Вя
Вячеслав

Совершенно верно

Вя
Вячеслав

Ок

Ольга Сушкевич

Количество друзей зависит от душевной организации человека. Чем шире душа, тем больше друзей.

Ирина Генералова

У меня вообще одна единственная подруга на все века, а остальные просто знакомые!

Вя
Вячеслав

И правильно. Настоящих друзей много не бывает.

Вера Обожина

Близких друзей как правило бывает немного, а остальные приятели и знакомые.

Вя
Вячеслав

Конечно... Так и есть.

Sholpan Sholpan

Согласна. приходится показывать свою культуру и интеллигентность

Анастасия Ягужинская

Если речь идёт о тебе, то виднее должно быть только тебе.

Елена Белых

Значит это не друзья, если обременительны.

Вя
Вячеслав

Конечно. Я от "друзей" избавляюсь.

Зоя Альмухаметова (Маркова)

Нет проблем, извините не туда попала...

Игорь Лукашик

Если они бремя - то нафиг их.

Вя
Вячеслав

Естественно

Галина Щеблыкина

Я очень рада.

Гульнар Касенбаева

БЕЗУСЛОВНО

Вя
Вячеслав

Конечно это так

Anna Petrovskaja

soglasna