Нина Марченко

В продаже имеется , отпугиватель , насекомых , крыс и мышей . Кто пользуется этим , ? помогает , или нет ? а то это дорогое удовольствие .

Ответы
Дядя Миша

Кто чем отпугивает! У меня мыши в избе по столам бегали. Несколько раз клей на картонке ложил, прилипали, но всех не переловить. Сейчас у меня два кота и зимой на "прогулку" запускаю в голбец (как вы называете), там они хоть и делают свои дела, но в песке всё перемешивается и перегорает, так что не запаха не комочков нет. И мышей тоже НЕТ! Они ведь тоже чувствуют кошачий запах и ушли.

Нина Марченко

Я тоже раньше пускала в голбец , но они там так всё загадили , такой запах , ужас , да ещё и в картошку стали ходить . Пришлось дырку за бить

Дядя Миша

У меня пока нет проблем с "загажением". Может и мне потом придётся забить дырку.

Нина Марченко

Вот так плохо , и так плохо , кто знает что делать

Дядя Миша

А, забыл подробности написать. Я же сантиметров 30 толщиной песку речного навалил в подполье (в голбец). Там у меня как на пляже, а песок как известно всё пережигает.

Нина Марченко

Понятно

Светлана Скопинцева

Это только хорошая реклама. у меня всех тараканов собрали около себя, помог дихлофос. Если тараканы То разложьте по всему дому лавровый лист. Они не переносят его запаха. У меня ушли.

Нина Марченко

Спасибо

Alex Vsehnahposlav

нам не очень.легче пригласить профессионала 2-2 раза в год. у нас домашние муравьи и тараканы исчезли сразу.вчера один залетел,залез под духовку и тут же схлопотал инфаркт!

Владимир Пихтерев

лучше взять метлу и разогнать всех. Самое лучшее это лист клеевой для крыс - прилипают все навечно

Нина Марченко

попробую

Владимир Пихтерев

попробуйте

Светлана Данилова

нет это всё фигня.крыс травим, ставим крысоловки, кот работает, мух и комаров бьём мухобойкой

Татьяна

У меня от всех напастей котенок сиамский...истинный охотник на все движущееся и взлетающее

Нина Марченко

У меня тоже есть кот

Ирина Брянцева

От мышей помогает розовая такая отрава. Наши нажрались и сдохли. Другие не пришли.

Елена Солнце

знакомые рассказывали, что ничего и никого из перечисленного он не отпугивает.

Нина Марченко

Спасибо

*** Сергей ***

У меня 4 отпугивателя , 2 кота и две кошки . стал забывать как выглядят мыши )

Нина Марченко

ИМЕННО ЧТО ПОМОГЛО?

*** Сергей ***

Я же вам говорю 2 кота и 2 кошки - это и есть 4 ЖИВЫХ отпугивателя ))

Нина Марченко

ПОНЯТНО

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Мне тоже интересно узнать. У кого ни спрашиваю, никто не покупал еще.

Нина Марченко

Отзывы разные

Наталья Троценко

Соседка выписала три недели назад,прислали два-но тараканы не ушли!

Нина Марченко

Наверно всё таки врут

Наталья Троценко

конечно!

Нина Марченко

Тогда понятно

Евгений Ua0Kef Попудренко

Хорошее, даже я после этого от жены сбежал, так отпугивает

Нина Марченко

От меня не кто не сбежит

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, если лить побольше, то не убегу, так на земле все и останутся

Нина Марченко

Не кому убегать

Евгений Ua0Kef Попудренко

Тогда, от насекомых-тараканов, разложите по углам лавовый лист

Нина Марченко

Попробую

Андрей Хартиков

Усугубляет только... Гадят со страху тут же, испугавшись.

Андрей Хартиков

Ок - это что? Зачёт?

Нина Марченко

Значит понятно

Вера Николаевна Васина

Я покупала,мыши ушли и уже два года не появляются!

Нина Марченко

Спасибо , попробую

Петр Селецкий

Не покупайте. Хрень это. Как специалист говорю.

Нина Марченко

Спасибо

Татьяна Крушинских

не имею в хозяйстве - затрудняюсь ответить

Lev Zhavoronkov

Реклама - двигатель торговли! И обмана...

Пётр Русин

ключевое слово-ОТПУГИВАТЕЛЬ!! бегите

Нина Марченко

Вот именно , мне надо что бы ушли , а то от отравы они дохнут и такой запах ужас .

\людмила В*

это всё ерунда, пробовали на даче,

Нина Марченко

Мыши попадаются , а крысы нет

\людмила В*

тогда только крысыловки железные, как раньше были

Леди Мила

У меня на такую липучую ловушку кошка прилипла.. так что, осторожнее.

Нина Марченко

Попробую

Ильмира Вакилова

не помогает-лишняя трата денег

Нина Марченко

Точно ?

Ильмира Вакилова

точно- приобретала