Елена Байбулатова

Подскажите, как ответить хаму?

Ответы
Анар

Не реагировать в игнорик если возможно это сделать.пошлете его он вас в ответ вы еще раз он еще дважды.не уподобляйтесь.не общайтесь и все.нервы целее будут

Андрей Тронов

Послать.Максимально жестко.Как бы не комильфо,но работает.Эта публика доброго отношения не понимает.Выстрадано лично

Алексей Ларионов

Не опускайся Елена прекрасная до ответа он его не достоин- Чтобы ваши губы и язык тратили энергию на это существо!

Елена Байбулатова

не опускаюсь

Алексей Ларионов

Ну и отлично Елена прекрасно я

Это Жизнь...

согласиться, улыбнуться и пожелать чего-нибудь хорошего. зло надо нейтрализовать, чтобы не распространялось

Елена Байбулатова

спасибо

Это Жизнь...

это не просто, но не надо им уподобляться, будте выше

Елена Байбулатова

стараюсь

Это Жизнь...

старайся,солнышко,на верху все записывают )))

Елена Байбулатова

да я не только из-за этого стараюсь, а думаю зачем себе лишний раз мотать нервы? Не достоин этот человек (если его можно так назвать) моих нервов.

Это Жизнь...

конечно, он и ноготка твоего не стоит не говоря уже о внимании

Владимир Забродин

Хотите одолеть Вы хама? То будет не комедия,а драма! На хамство, лучше промолчать.И ничего совсем не отвечать.

Владимир Забродин

Если поняли меня.значит оба были правы.

Елена Байбулатова

всё понятно

Владимир Забродин

Удачи Вам и душевного равновесия!

Татьяна Фалалеева

повернуться и уйти. с ними бесполезно обмениваться словами. уж лучше сразу отколошматить!

Елена Байбулатова

молча уйти

Татьяна Фалалеева

да, молча - самый оптимальный вариант. правда, хороший результат дает словесная дуэль, но лишь в том случае, если вы не будете нервничать и побьете хама интеллектом. он этого не выдержит! но это уже похоже на месть, а месть - дело не самое благородное.

Елена Байбулатова

согласна, спасибо.

Иван Вавилов

Очень трудный вопрос... Если найдёте ответ, не сочтите за труд, и меня проинформировать...

Елена Байбулатова

пока один ответ у меня в голове: ответить вежливостью

Иван Вавилов

Спасибо, проверю на практике.

Елена Байбулатова

напишите потом результат

Наталья Ангел

лучше вообще его проигнорить, его это заест больше всего , но можно и его же оружием

Елена Байбулатова

первое лучше

Надежда Степашкина

Либо игнорировать, либо спокойно в делекатной форме. Их это еще больше бесит)

Елена Байбулатова

спасибо

Николай Верниковский

узнать его слабые стороны воспитания и нанести удар в нужное времят и место

Елена Байбулатова

времени на это нет

Николай Верниковский

а на что оно уходит

Елена Байбулатова

это же произошло быстро - тебе нахамили и ушли, а ты что должен стоять и находить его слабые стороны воспитания??

Николай Верниковский

хранить обиду- накопление отрицательной энергии. Ее можно выплеснуть на другого. Обидчик уйдет от наказания. Реакция должна быть мгновенной. Учись у хамов.

Татьяна Борисовна

Окинуть его взглядом, с головы до ног и плюнуть под ноги. Повернуться и уйти.

Larisa Buracova

По хамски и ответить....но можно в игнор, даже будет лучше, это его заденет!

Елена Байбулатова

Игнор думаю лучше

Надежда Тихонова

НЕ ХАМИТЬ! Не надо опускаться до его уровня. Будьте вежливы и сдержанны.

Елена Байбулатова

спасибо, приятно что есть еще такие люди

Feruza2864 Rasuljanova

Хамам отвечать не надо , их надо занести в черный список и игнорировать

Николай Никонов

Улыбнись это всех раздрожает и даже хама. А врага надо убивать молча.

Елена Байбулатова

спасибо

Свет Л@ночка

либо ни как. либо подавить его своей вежливостью и превосходством))))

Елена Касимовская

На что ответить, конкретно? На какие его конкретные слова? Подскажу.

Елена Байбулатова

Просто оскорбил и ушел

Елена Касимовская

Оскорбил какими словами?

Елена Байбулатова

обозвал, словами очень плохими

Елена Касимовская

Написать слова можете?

Елена Байбулатова

Это столь важно?

Елена Касимовская

До свидания. Хотела Вам помочь. Да, вижу Вам это не нужно.

Елена Байбулатова

до свидания

Ростислав Внуков

тоже хамством ,но в вежливой форме что бы задумался и помучался

Елена Байбулатова

например?

Ростислав Внуков

ну как Вам нахамили это от обстоятельств зависит

Елена Байбулатова

ну просто взяли и послали

Ростислав Внуков

ну объясните ей или ему что его бабушка находилась в интимной связи с самцом из вида приматов ,а мама из парнокопытных и что он продукт гибридного происхождения и не ему вас посылать допустим на хрен потому что хрен не паровоз и всех не пересажаешь в таком стиле примерно

Елена Байбулатова

а стоит ли тратить на него время чтоб это всё высказать?

Ростислав Внуков

ну тут я просто расписал можно всё сказать короче главное не повышать тон и без не нормативной лексики и побольше научных терминов хамы обычно туповаты

Людмила Бострикова

Улыбнитесь и скажите комплимент Он опешит и замолчит надолго

Александр Немчиков

Лучше не отвечать. любой ответ его не исправит - так воспитан.