Ирина Иващенко

🖼 А как вы относитесь к мелким неприятностям? Переживаете или "растерли и забыли"?😉

Ответы
Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Михаил Асипенко

Всё в это мире относительно.Наша жизнь как зебра,полоса чёрная,полоса белая.Сегодня не повезло,бывает,а завтра может повезти.Многое зависит и от наших мыслей.Самовнушение это тоже великая вещь,только надо в это верить.

Пан Стефа́н

Долго не обращаю внимания, накапливаю. Как накопится много, переживаю, начинает казаться, что всё плохо. Потом успокаиваюсь, снова накапливаю ... 😊

Ирина Иващенко

Может, лучше не копить?))) нервы же дороже

Www.siv. Me

Вот настоящий стих и автор - МОЕ ЛЮБИМОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ О КОШКАХ - ЛЮБИМЫЕ СТИХИ http://siv.me/Group/Post/1268

Ксения

Если есть переживание.значит не все потеряно в душе человека)))Переживаю.но вида не показываю

Елена Суспицина

Смотря с чем связаны неприятности.Канеш лучше забывать, нервные клетки не восстанавливаются

Ildar Islamsin

делаю выводы и иду дальше, и потом не делать причины их возобновления

Ирина Иващенко

Молодец!☺️👍

Дмитрий Гузовский

Жду когда превратятся в большие. А потом решаю в грубой форме...))))))))

Ирина Иващенко

Круто!👍👍👍☺️

Айдын Тасбулатов

Даже внимания не обращаю. Потому что большие неприятности пережил.

Александр Забелин

Предпочитаю творить будущее а не лазить по закаулкам прошлого

Ирина Иващенко

Здорово!👍😃

Александр Забелин

Ира у тебя улыбка славная на милом личике.Улыбнись пусть окружающим приятно станет.

Виктор Xxx

неприятности в любом не сладки. смотрю по обьстоятельству.

Виктор Xxx

не обращаю внимания а если обращаю решаю

Muza

Если вовремя включу логику, то справляюсь моментально.

Ирина Иващенко

Так и надо!👍😃

Григорий Щуренко

кстати мелкие всегда вреднее по себе знаю сам такой

Ирина Иващенко

Вот уж, что верно, то верно))))))

Дон Трамп

неловко спрашивать такие интимные вещи.

Ирина Иващенко

Ни чего себе у Вас фантазия!😂😂😂😂😂

Дон Трамп

Уберите психическую, а то вообще жениться перестану!

Дон Трамп

Я, может, за полгода готовился к таинству брака

Неизвестно Неизвестно

Просто их нужно разрешить и жить дальше!

Gulnara

Мои все живы и здоровы остальное пофиг.

Виктория Репина

растерли и забыли!нервы надо береч

Ирина Иващенко

Именно так!👍☺️

Алсу Фефилова

Растерли и вообще не вспомнили)))))

Св
Светлана

Неприятность эту мы переживем!)

Геннадий Ш.

я к ним вообще не отношусь😃