Legião Dos Sábios

Быдло - питательная среда и основа буржуазной демократии, имеющая равные избирательные права наряду с достойными гражданами страны, но не имеющая никакого представления о значении конституции свой страны и то, что все ресурсы страны принадлежат им в той равной степени, в какой эти ресурсы эксплуатируются сливками общества.

Ответы
Серафима Климова

Значит весь мир состоит из быдла , потому , хоть и знает конституцию , но не владеет ни чем

Legião Dos Sábios

У вас неправильные умозаключения. Читайте в тексте: "..наряду с достойными гражданами страны"

Серафима Климова

А достойные у нас , да и в любой стране - это те кто в правительстве

Елена Офицерова

Что вы привязались к этому слову. Быдло да быдло? Вы сами-то кем себя считаете?

Лариса

Быдло все растранжирит.

Legião Dos Sábios

один из признаков быдла - транжирить

Ренат Багрин

Все верно сказано!

Legião Dos Sábios

Так что, олигархи должны ценить быдло! )))

Ренат Багрин

Несомненно!)))

Ренат Багрин

Быдло революцию в 17 поддержало,без быдла никуда,олигархи должны не ценить а бояться его👌

Наталия Татарчук

100%!