Милана.

Сейчас проходит показ по первому каналу кинофильма" Салам Масква". Какое у вас остается впечатление от этого фильма? Что здесь правда а что ложь?

Ответы
Толик Мухомедзянов

НЕ Я ЛЕСНИКА СМОТРЮ ..ТАМ ВСЮДЕРЕВНЮ БЬЮТ БЬЮТ А НАРОДУ ВСЁ БОЛШЕ

Милана.

Народ тот же. Настрой деревни меняется Правда медленно уж очень ,но все равно деревня начинает разбираться в людях.

Дядя Олег

Я принципиально не смотрю российское кино,не хочу портить вкус

Милана.

А разве все Российское кино плохое?

Дядя Олег

На 99,9999%

Милана.

Олег, вы русский?

Дядя Олег

Интересный вопрос,а что если я русский я должен любить все что делают русские,даже если делают они полное говно?

Милана.

У вас плохое настроение. Посмотрите фильм "Трам-тарарам, или бухты-барахты" с участием Понкратова-Черного и у вас настроение измениться и вкус хуже не станет. К стати , этот фильм Российский.

Дядя Олег

Да я уж по названию понял что это шедевр и кто и для кого его делал,нет спасибо смотрите сами,с меня хватит советского кино

Милана.

И все ж посмотрите. Я просто уверена что у вас по другому будет биться сердце и изменятся взгляды на жизнь. Я когда посмотрела этот фильм то даже на самогонщиков стала смотреть по-другому.

Иван Арсюков

ЧЕСТНО ПРИЗНАТЬСЯ. НЕ СМОТРЕЛ...

Mirka Tereschuk

на жаль я небачила цього фільму

Эвелина

не видела