Ир

....в тoт дeнь я ничeгo нe eлa....вы кoгдa-нибyдь были cыты бoлью?...

Ответы
Виталий

нет, только делом, можно так увлечься что и несколько дней не заходить на кухню)))

Ир

и не дай вам бог...быть сытым болью...

Виталий

у всех она бывает, но зачем заострять не ней взор..

Ир

🙂

Виталий

🤝🌷

Ир

🙂

Василий Давыдов

Да. Когда я в первый раз убил человека и когда погибла мама.

Ир

- Скажи, а чайки тоже плачут,
Когда их море предает? -
Спросила девочка у мальчика,
Когда весной кололся лед....

Vитя@Zь

Да нажирался до отвала и моральной и физической.......

Ир

🙂

Vитя@Zь

Доброе утро! 🍁🍒👌

Ир

Здравствуйте, Виктор!🙂

Fenix🇱🇹

Была ,по самые уши и душевной и физической

Ир

🙂

Мира Донна

Сыты не знаю, а есть не хочется

Ир

- Скажи, а чайки тоже плачут,
Когда их море предает? -
Спросила девочка у мальчика,
Когда весной кололся лед....

Изя Поцман

Нервным напряжением - был.....

Ир

Трудно слушать о себе ложь...и не иметь возможности даже оправдаться?...Трудно...

Изя Поцман

И не надо слушать.... А оправдываться - последнее дело....

Ир

Ну вот поэтому я кидала-стихи...картинки...анекдоты...мне легче-я привыкла жить с завистью в спину...у меня к этому иммунитет...🙂

Изя Поцман

И правильно.... пусть весь негатив отлетает....

Ир

🙂

Сергей Греков

ага, панкреатит помог

Ир

Да...мелочи то как раз и важны...

Сергей Греков

и так бывает

Ир

Будешь чай себе горький заваривать,
Согреваться холодным вином…
Потому что не надо загадывать..
Потому что живешь не о том..

Сигарету вприкусочку дымную
Пожуешь – и не надо уже
Ни любви с ее розой интимною..
И ни музы с ее неглиже....

Сергей Греков

от большей части этих пороков избавлен, просто не тянуло никогда

Ир

...!!!!! перепишу строчку...Ни любви с её Ррррозой интимною..
И ни музы с ее неглиже....🙂

Елена Григорьева

Я два месяца не ела...

Ир

- Скажи, а чайки тоже плачут,
Когда их море предает? -
Спросила девочка у мальчика,
Когда весной кололся лед....

Владимир Х

Да, когда умер сын

Ир

Страшно это...пережить своих детей...хоронить своих детей...Женька-муж моей дочки Женьки...был нам как сын...они с детства дружили и собирались жить долго и счастливо...нарожать детей и назвать их Женьками...

Владимир Х

Сыну было 28, собрался жениться.. но все покатилось...

Ир

Фактор неожиданности...я тогда бы свою жизнь отдала, что бы вернуть Женьку...вот это состояние беспомощности...млять, ну это было у меня впервые...состояние растерянности и беспомощности и впервые в жизни я не находила ответа на вопрос-ЧТО ДЕЛАТЬ...

Владимир Х

Страшнее фактор неминуемости... Два года знать, куда идет процесс видеть и ничего не мочь сделать... У моего однокурсника была чудесная семья: любящая жена, два сына - погодки. Счастье. И вдруг заболел старший сын. Обратились к врачам, выяснилось, что у них с женой какая то генетическая несовместимость, и все их дети умрут в районе 12 лет. И сделать НИЧЕГО нельзя. Вначале умер старший, год спустя и младший. Они с женой знали как это все будет происходить. Видели, зная как будет завтра, послезавтра... Через полгода после смерти младшего, умер и мой однокурсник. А его жена сошла с ума. Вот такая бывает жизнь...

Ир

Такое пережить...это страшно...

Никифоров Валерий

Не приходилось.

Ир

🙂

Светлана Иванова

неоднократно...

Ир

...Что вам птицы накричали,
Что вам ветер насказал?
Почему живут в печали
Ваши серые глаза?..

Игорь Кузнецов

😎Неделю.

Ир

- Скажи, а чайки тоже плачут,
Когда их море предает? -
Спросила девочка у мальчика,
Когда весной кололся лед.....

Ир

🙂

Наталья Шерстнёва

Вообщем то да

Ир

🙂

Ег
Егор

По горло

Ир

Проговорив свою боль вслух...хоть и сжав зубы-смиряешься...боль была в далеком 72 году...Лукич стер из моей памяти всё, что бы напоминало мне о Лёшке...он сделал это только по одной причине-что бы я выжила...Лёшку я не помнила и не узнавала..гипноз у Лукича был кллассным...после мая 1972 года Лёшка стал для меня просто незнакомым мальчиком...

Ег
Егор

Привет Лукичу

Ир

Я теряла сознаие-приходила в себя и снова теряла сознание...перестала ходить...помнб ночь, на кухне горит свет, и у меня на кровати сидит Лукич...и я ему шепчу на ушко в бреду слова..."Твой Лёшка меня убивает...он всегда меня будет убивать.."...Лукич умер в 1985 году...

Ег
Егор

Что то рановато

Ир

Рак лёгких..Лёшкин и Мишин отец..

Михаил Шлыков

не помню

Ир

Проговорив свою боль вслух...хоть и сжав зубы-смиряешься...боль была в далеком 72 году...Лукич стер из моей памяти всё, что бы напоминало мне о Лёшке...он сделал это только по одной причине-что бы я выжила...Лёшку я не помнила и не узнавала..гипноз у Лукича был кллассным...после мая 1972 года Лёшка стал для меня просто незнакомым мальчиком...

Игорь Пашнин

как это?

Ир

🙂

Игорь Пашнин

и как же?

Ир

- Скажи, а чайки тоже плачут,
Когда их море предает? -
Спросила девочка у мальчика,
Когда весной кололся лед....

Игорь Пашнин

а боль то где?

Ир

Проговорив свою боль вслух...хоть и сжав зубы-смиряешься...боль была в далеком 72 году...Лукич стер из моей памяти всё, что бы напоминало мне о Лёшке...он сделал это только по одной причине-что бы я выжила...Лёшку я не помнила и не узнавала..гипноз у Лукича был кллассным...после мая 1972 года Лёшка стал для меня просто незнакомым мальчиком...

Игорь Пашнин

понятно

Ир

Я теряла сознаие-приходила в себя и снова теряла сознание...перестала ходить...помнб ночь, на кухне горит свет, и у меня на кровати сидит Лукич...и я ему шепчу на ушко в бреду слова..."Твой Лёшка меня убивает...он всегда меня будет убивать.."...

Александр Чайка

конечно

Ир

Сомневаюсь... в вас нет ни слова правды...

Александр Чайка

ну и так хорошо

Александр Максимов

Ну да!

Ир

🙂

Татьяна

Было.

Ир

🙂

Гр
Григорий

Да!

Ир

🙂