Я Это Екатерина

То, как вы отвечаете, говорит о вас самих. В то время как вопросы могут быть чьими -то цитатами. Ответственность отвечающих серьезнее?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Ну не смешите меня? Ответственность это когда за гнилой базар получаешь в дыню с ноги, или нож между ребер? А здесь ничего не стоит сказать незнркомому человеку шлюза или пидар педальный

Александр Демидов

Конечно. Если отвечающий не троль, то по его ответам сразу возникает симпатия или антипатия. Ну, третий вариант - "никак".🙂🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ващеее)))

Александр Демидов

Что "ващеее", Евушка?😯

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваше никак

Александр Демидов

Ну, что ты.., милая... Ведь этот вариант, пожалуй, преобладающий...🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однозначно!!! Надо же, как маленькая модель общества отражена на этом сайте

Зоя Овосиенко

...потому-то ЭТИ сайты не в пример интереснее, чем "заболоченные" ОК, ВК и другие...

Я Это Екатерина

Тут я с Зоей согласна.

Александр

о боже...........а как же быть .... с настроением????.......дурачиться и шутить...........или..........отвечать чётко с расстановкой........)

Ир
Ирина

Да какая здесь ответственность?.А вот задать интересный вопрос,гораздо сложней.

Natali Ник.

верно... для того и общение, чтобы обмениваться вкусами и пристрастиями!

Ек
Екатерина.

Каждый вопрос пропускаю через себя...но зависит от настроения...

Ла
Лариса

То,как я отвечаю,говорит лишь о моём сиюминутном настроения.

Валерий

конечно. ведь по вашим ответам судят о вашем уме. воспитании

Иг
Игорь

Ваще капец, как серьёзно!!! Аж колотит от ответственности...

Я Это Екатерина

Это хорошо, так глядишь и до Загса доколотит)))

Иг
Игорь

О, как!!!!! Так-таки и ЗАГС?!!!

Я Это Екатерина

Легко, но далеко

Иг
Игорь

Вот так всегда у вас... Легко, НО!!!!!

Александр.

Выбор темы тоже показатель.Ответственность по понятиям.

Валерий Ан

Вы все горазды тырить вопросы из и-нета ))

Лев Дувидович Перкис

Но тоже можно цитатами, главное в тему.

Ме
Мечтатель...

На этом сайте все очень несерьезно...

Яду Хари

ответственность взаимна

Катерина Горностаева

Пофиг, я могу и соврать.

Газу Бензин

Правильное наблюдение

Вл
Владимир

На цитаты не отвечаю.

Вл
Владимир

Да,наверное.

Саша Сокол

отстань...

Иван Бондарь

😉👍