Борец С Врагами

Наша Вселенная расширяется после Большого взрыва во все стороны. со скоростью миллиард миль в час. Такое себе можете представить?

Ответы
Галина Коровина

Твой мозг - фантастический по своей сложности биологический суперкомпьютер. Твое тело состоит из веществ, которые были рождены в ядрах умирающих звезд. Ты стоишь на куске камня с раскаленным центром, который летит с бешеной скоростью в неизведанное пространство бесконечно расширяющейся Вселенной. Как ты можешь чего-то бояться?

Борец С Врагами

Я не боюсь. Но неизвестность пугает! Что нас ждёт в дальних далях!

Галина Коровина

👍 Согласна с Вами, уважаемый Борец.

Борец С Врагами

А как я вас уважаю!!!🌹🌹🌹👄

Zero Vector

Мы до сих пор думаем... что кратчайший путь прямая... А вы о миллиарде миль в час...))) Что вы хотите от пещерного человека с дубиной... Который только что дубину на айфон поменял?!...)))

Борец С Врагами

Привычка- вторая натура

Zero Vector

Тупость человеческая... единственная натура людей...)))

Василий Комышний

с чего бы она расширялась? Если какой-то микроб смотрит в телескоп на удаляющийся по дороге Жигули, то это не значит что Земля расширяется в пространстве)

Се
Сергей

Да. Мне другое непонятно. Что за пределами Вселенной. Впрочем, никому не понятно.

Sonam Dechen

ну всё пока, завтра после смены сразу иду в театр

Борец С Врагами

А что , в Бутане и театр есть???

Sonam Dechen

☺️канешна

Борец С Врагами

Скорее - КОНЮШНЯ,

Sonam Dechen

😁

Романтик Z

расширяться, ладно, а вот когда начнет сжиматься, вот интересно -то будет....

Борец С Врагами

Как что ? Коллапс будет.

Романтик Z

То-то и оно -то.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это одна из придумок недобросовестных деятелей от науки.

Сергей Остёрский

Нет, человеческому представлению это недоступно.

Борец С Врагами

Совершенно верно. Я многое могу понять или представить , что могу понять.. Но это свыше моего разума. Хотя и очень хочется

Сергей Остёрский

Даже представить временной промежуток в миллион лет не удастся, или миллион километров расстояния тоже.

Борец С Врагами

А не надо пытаться представить такую непредставляемую величину!

Олег Кочетков

Если невозможно представить, то как знать?

Георгий

А пространства столько откуда взялось?

Борец С Врагами

Если ты мне ответишь на этот вопрос, то можешь сразу получить Нобелевскую премию и провозгласить себя Богом.

Василий Стеклов

Я точно себе это не могу представить.

Леди Мила

Представьте, как надувается шарик

Кс
Ксенон

То то я полнеть начала 🧐

Борец С Врагами

Так всё связано в природе.

Кс
Ксенон

😂

Альфахомяк

Куда она расширяется?

Альфахомяк

Вот тут то и выходит на сцену его величество, дуализм.

Борец С Врагами

Не боишься аннигаляции?

Альфахомяк

Аннигиляция это столкновение протона и позитрона, ёпта.

Борец С Врагами

Али материи и антиматерии! То есть хомяка и АНТИхомяка!

Альфахомяк

Тогда вообще миру писец.

Алексей

Это уже не факт!!!

Борец С Врагами

Ладно, не факт. Вселенная замерла на одном месте.

Алексей

Ни в коем случае!!!

Владимир Учаев

каждый день

Борец С Врагами

Постоянно. Каждый час.

Ев
Евгений

Это вранье

Борец С Врагами

А ты - всевышний. Всё знаешь ?

Ев
Евгений

Это уже не вопрос

Са
Сара

Никак

Борец С Врагами

Какая у вас фантазия и воображение!!!

Светлана Дмитренко

нет

Борец С Врагами

Фантазии у вас нет

Светлана Дмитренко

другая не такая

Борец С Врагами

Как неграмотно изъясняетесь. Поэтому лучше пишите ДА или НЕТ.

Марианна Бородина

неа

Борец С Врагами

Это всё я знаю. И для этого не нужно быть физиком по образованию. Нас в школах учили отлично

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Но вселенная расширяется медленнее)

Борец С Врагами

Вселенная расширяется со скоростью 277777 миль в секунду

Борец С Врагами

Как видишь, не намного медленнее