Луиза

Что у женщины на теле, У еврея в голове. Применяется в хоккее, И на шахматной доске????

Ответы · страница 2
Андрей Григорьянц

А если у неё тату в виде фалоса???

Татьяна Ковалева (Павлова)

а где вы его видели в хоккее и на шахматной доске?

Андрей Григорьянц

А я о чём - у неё есть а там нет... Утро доброго и хорошево настроения на весь день...

Владимир Забродин

вопрос давний. Это - комбинация

Владимир Забродин

Я видел эту загадку на сайте лет 10 тому если не больше. Была тогда здесь строгая цензура и менч несколько раз удаляли и снова приглашали

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну нет на столько давно это задавала

Владимир Забродин

Вот написал ответ, а он не прошёл. Я и не писал, что вопрос был от вас.

Ванюшин Вениамин

Комбинация ! Я заслужил приз ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

молодец, с полки пирожок можете взять))))))

Ванюшин Вениамин

Опять пирожок ! Ну ,сколько можно ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

переживаете что можете поправиться?

Ванюшин Вениамин

Мне это не грозит -главное расходовать энергию сбалансированно

Геннадий Чичеров

Сейчас они её уже не носят.

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему вы так решили? если красивое белье то оденут

Геннадий Чичеров

Бельё НАДЕВАЮТ, одевают человека !🖼

Ев
Европа-Плюс

Интересно , какая связь ?

Ев
Европа-Плюс

С утра голова не работает . Не проснулась ещё .

Ев
Европа-Плюс

Не , пока не хочу .

Вр
Временно

Может = комбинация... :-)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

все верно вы мега мозг и не временный, а постоянный))))

Aleksandr Bronfman

Просветите пожалста....

Aleksandr Bronfman

Что у Женщины на теле ииииии

Татьяна Ковалева (Павлова)

начнем с конца- в играх применяется и рисуется на лоске- что?

Татьяна Ковалева (Павлова)

набор различных техник позволяяющих победить а евреяям заработатть? вы умный у вас получитсяя

Татьяна Ковалева (Павлова)

набор различных стратегий что бы победить?

Aleksandr Bronfman

Линии женского тела Лучшие на Земле линии – линии женского тела Контур его… Очертание… Что мои чувства задело… Абрис волос… Подбородочка... Шейки... И Милые плечики... Груди… Соски бесподобные… Губ моих ждущие вечером… Линия талии... Мягкая… Контур пупочка... Бездонного… Верх наслаждения ясного И счастья миг бесподобного… Линия бедер прекраснейших... Вот она вдруг обрывается... И… Чудо... Точка дрожания Передо мной открывается… Словно взрыв пламени красного... Словно стон времени вечного… Словно взрыв счастья прекрасного.... Длящегося... Бесконечного… Абрис коленей и голени... Линия щиколоток славненьких… Линия стоп изумительных... Контуры пальчиков маленьких… Линии женского тела... Линии чувств человеческих… Пальцами чувства задену я... Чтоб ощутить непременно их… Геометрически выверен Путь мой - ладони - отчаянный… Линии все – бесподобные... Линии - необычайные… © Copyright: Анатолий Косенко,

Макс Янов 🇷🇺

Комбинация, конечно. ))

Татьяна Ковалева (Павлова)

так я хохлушек не знаю, как вы))))) и решать вам)

Макс Янов 🇷🇺

У вас там одна школа.

Макс Янов 🇷🇺

Вы ж к ним не относитесь, верно? По-идее, люди думают.

Макс Янов 🇷🇺

А вы не лумаете.

Макс Янов 🇷🇺

Тем более. Постоянно не думаете...

Ка-Валерчик Гузенко

Ермолка-кипа-шашка...

Ка-Валерчик Гузенко

Мог бы, я вам прислал бы как мы с сыном обыграли тему тёрки))🌹😉((

Ка-Валерчик Гузенко

Не могу. Тут номер телефона и вайбер нужОн.

Татьяна Ковалева (Павлова)

давайте свой я вас там найду

Михаил Тылец

возможно КОМБИНАЦИЯ

Татьяна Ковалева (Павлова)

все верно вы Михоил молодец, голова здорово работает

Михаил Тылец

я любитеть женщин, шахматист и немножечко еврей со слов моего директора

Михаил Тылец

все и сошлось в кучу а в шахматах не так много терминов

Татьяна Ковалева (Павлова)

все верно вы знаток женского белья,спокойной ночи

Ал
Александр

Комбинация, однако...

Татьяна Ковалева (Павлова)

и это правильный ответ, вы молодец!

Ал
Александр

А-то!..🤝🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

знаток женского белья)))))

Влюбленный В Жизнь)))

Комбинация конечно)

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну что опять не так! все логично выстроено последовательно... и не придратьсяя

Влюбленный В Жизнь)))

Придираться хотели?) что ге так?))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я? никогда !!!это вы ко мне и моим репликам, на ваши мудрые высказывания))))) все вас не устраивает.вы хоть сами знаете чего вы хотите?

Джеймс 😉

Комбинация...🤦‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

и это правильный ответ, вы знаток женского бельяя видисмо часто приходилось снимать)))))

Lao Dao

комбинация ✌️🤭

Татьяна Ковалева (Павлова)

молодец, знаток женского белья)))))

Tatiyna Gontar

сетка с клеткой))

Tatiyna Gontar

ну символика... знаки отличия... атрибутика...свастика эмблемы...лозунги или сигналы...

Татьяна Ковалева (Павлова)

при чем здесь символика что в играх помогает выиграть? думайте? построение чего? не схем а чего?

Tatiyna Gontar

комбинаций шоли

Татьяна Ковалева (Павлова)

эврика и вы молодец!!!!! шифруетесь.....

Tatiyna Gontar

есть такое))

Roman Ksl

Разве что конь )))

Татьяна Ковалева (Павлова)

конь на теле женщины? она больная?

Татьяна Ковалева (Павлова)

что вы, где вы увидели или заметили хамство к вам?

Игорь Неизвестно

мат булит бросок

Игорь Неизвестно

А группу вспомнил ..... твоя вишнёвая девятка.... бухгалтер милый мой бухгалтер ...

Светлана Ли

Неужели клюшка?

Татьяна Ковалева (Павлова)

а где вы ее на теле у женщины видели и в голове еврея и на шахматной доске?

Светлана Ли

Ну женщины сами - те ещё клюшки

Эв
Эвелина

😅комбинация🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы молодец - умница- красавица, с шикарными волосамит

Татьяна Ковалева (Павлова)

на здоровье сеюяя необходимо ценить

Изя Шляпензон,Оленевод

Не может быть...