Legião Dos Sábios

Чтобы мужчина чувствовал себя ПРИНЦЕМ, он должен жить, как принц: беспрекословно слушаться свою мать-королеву; участвовать во всех дворцовых тусовках, интригах, скандалах; не любить свою жену, изменяя ей с Камиллой; присутствовать на официальных встречах с помятым лицом бабуина после, разумеется, бурных попоек и оргий; формально участвовать во всех военных компаниях на Ближнем Востоке, Африке и юго-восточной Европы, напялив на себя военный мундир для проформы, а также получить за это всё планки.

Ответы
Алёна

в чем-то вы правы, сэр...это так печально...а других принцев не существовало?

Legião Dos Sábios

существуют, но нужно понимать сию сатиру!

Алёна

)))ах..а мне все сегодня серьезное рисуется)) пардон)))

Legião Dos Sábios

Сатира - это не шутки ради!

Наталья

Н да это факт так и действуй