Нерасторопная Женщина

Мужчины, почему вы гадости женщинам пишите? Вам в интиме отказывают?

Ответы
Александр Сгибнев

Безпримѣрный военный
крахъ, проявившійся въ бѣгствѣ отъ Кіева
до Варшавы и чуть-чуть не вылившійся, при
благосклонномъ содѣйствіи Ллойдъ Джорджа,
въ полную капитуляцію передъ большевиками,
показалъ только то, что польскій народъ не
желаетъ никакой войны вообще, и всего менѣе
склоненъ къ войнѣ завоевательной.

Даль Светлая

ну, нет!! здесь просто идеальное место, где можно запросто безнаказанно нагадить кому угодно в душу и самоутвердиться!!! здесь просто пристанище для энергетических вампиров... сама уже тысячу раз убедилась... ЧС трещит по швам...

Нерасторопная Женщина

Я согласна с Вами. У меня тоже самое.

Даль Светлая

утром одного отправиля в ЧС и еще вот два штуки зреют кандидатами туда... надо сваливать с этого помойного сайта... у меня уже сил нет эти махровые гадости читать

Jacov Krell

Боюсь,я тоже сейчас напишу..Вы где,Татьяна,грамоте обучались?
Не стыдно писать с такими ошибками?😝

Интим не предлагать,имею по месту проживания!😁

Нерасторопная Женщина

Ну, вот... пожалуйста...

Jacov Krell

пиш😁 и😁 те Ага...или я ошибся??😆

Просто Человек

Как это отказывают. Прлсто купил проститутку и пользуешься. Делов то. А вот как вирт, это же не потрогать. Куда сувать? Как подставлять?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

😁 👍 🌹 🌹 🌹
Думаете, воспитание зависит от гармонального фона?..
"Чем громче оскорбления, тем ниже интеллект!" и всё!!!😉

Victor Molchansky

Дело не в этом. Я на один вопрос ответил. Старушки меня осудили, а помоложе сказали, что я правильно ответил. Так кто из них прав???

Victor Molchansky

Это редко бывает, когда выпью, грустно, я, что-нибудь выдаю...

Нерасторопная Женщина

И трезвый продолжаете начатое...

Victor Molchansky

Нет, трезвый я рассказываю женщинам истории из своей молодости. Если появится желание, или грустно будет, нет проблем, я с удовольствием почитаю.

Нерасторопная Женщина

Кстати, а сейчас Вы трезвый? Я бы с удовольствием послушала. Не хочу читать. Лень.

Victor Molchansky

Это не трудно. Лень пройдёт. Ладно, всего хорошего, с красивой женщиной , хоть пообщаться - не до хорошего.

Евгений Нет

Это следствие, поведение обиженных и поломанных. Проходите мимо. Вскользь не поможете, только нарветесь на...ищите подобных!

Евгений Нет

Чё клава сломалась? Или....

Нерасторопная Женщина

Я прочла, поняла Вас.

Евгений Нет

Тань это обсуждайка.

Нерасторопная Женщина

Да. Вы так всё популярно объяснили то, что я подозревала. Спасибо.

Вадим Writer

Гадости говорить женщине недостойно настоящего мужчины. А отказывать или не отказывать - это дело женщины

Aбуссупиян Гаджиев

ПРИИДУРКОВ И ЗАСРАНЦЕВ И СТРАДАЛЬЦЕВ ОТПРАВЛЯЙТЕ ПРЯМО В ЧС ТАНЯ. ТАМ И МЕСТО. НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ.

Нерасторопная Женщина

Не все. А те, о ком говорим, знают. Не будем показывать пальцем.

Aбуссупиян Гаджиев

И ЗРЯ ПОРТИТЬ СВОИ ДРАГОЦЕННЫЕ НЕРВЫ НА НИХ НЕ СТОИТ ВАМ САМОЙ ТО ТАНЯ.

Нерасторопная Женщина

Я стараюсь держать себя в руках. Если не получается, в ЧС отправить всегда можно.

Aбуссупиян Гаджиев

ВСЕГДА БЫ ВАМ ТАНЯ ВСТРЕЧАТЬ ДОБРЫХ СОБЕСЕДНИКОВ ДУШЕВНЫХ.

Граф Пупыркин

Если прочтешь что эти ЖЕНЩИНЫ пишут и притом даже во внучки годные то спать сразу ляжешь

Aлександр Кузьмин

просто вас любят за то что вы красивые , добрые , нежные . . . . .а вы претендуете на УМНЫХ !

Viktor!Просто Viktor..

мужчины,гадости женщинам не пишут...а "отказники" и озабоченные,просто самцы...

OK
Oleg Koshevoy

Всем иногда отказывают, это не причина, а причина в слабом интеллекте.

Нерасторопная Женщина

Мужчина говорит или пишет женщине гадости потому, что недалёкий?

OK
Oleg Koshevoy

Да, часто многие не понимают для чего мы созданы, у кого какая роль, как мы дополняем друг друга, что мы единое целое. Живут сиюминутными страстями.

Нерасторопная Женщина

Пожалуй, Вы правы.

Сергей Николаевич

здесь лазиют все кому не лень. и воспринимать всерьез ничего не стоит

Ле
Леонид

Если меня довили до грубости, то значение имеет не гендер, а человек.

Ол
Олег

Так вы даже законным мужьям отказываете,хотя это ваша обязанность!

Нерасторопная Женщина

Ответ не по существу.

Ол
Олег

Вполне по существу

Нерасторопная Женщина

Тоже гадости пишите?

Ти
Тимуровец

Та, которая отказала пусть получает. В следующий раз умнее будет.

Нерасторопная Женщина

Это вряд ли.

Ти
Тимуровец

Будет другая.

Гоша Чесноков

Таня я тебе гадости не писал и интим с тобой тоже не хочу )))))

Гоша Чесноков

Зайка можно поговорить с вами о позах в Камасутре))))

Нерасторопная Женщина

Смысл о них говорить?

Гоша Чесноков

Ну как Танюшка у нас с вами еще все впереди аухнем как говорится. Вы приедите ко мне в Новожопинск и все у нас с вами получится. Детишек завидем коз и коров. Поросят у меня в стойле много и лошадь покладистая))))

Нерасторопная Женщина

Ну, живите и радуйтесь. У Вас всё получится. Спасибо за внимание.

Гоша Чесноков

Так мне вы нужны))))

Sergey Byt

Не пишу потому.что отказ уже больше радует чем согласие😉

Александр Владимирович Чегодаев

Тем,кому отказывают,писать некогда: у них руки заняты.

Александр Владимирович Чегодаев

Это уже ДРУГОЙ вопрос)))

Нерасторопная Женщина

Но вопрос же

Александр Владимирович Чегодаев

К данной теме отношения не имеет. Но,раз спросили-отвечу: да.

Александр Владимирович Чегодаев

Пусть это останется моей маленькой тайной)