Хлебников Александр

Куда мир катится??? Губы такие, что пельмени отдыхают, силикон сверх меры или необъятные пятые точки... Неужели это кому-то нравится???

Ответы · страница 3
Светлана Войцеховская

Спрос рождает предложение! Копаться в ж.... удел Сознаний многих..

Галина

Это навязывание нам чьего-то эталона красоты, явно извращенного

Елена Сидельник

Всех пытаются подогнать под общий стандарт. Похоже на фашизм.

Леди Мила

да, и мужское достоинство, под навесом из жира, что и не видно.

T T A A

Некоторым мужчинам нравится, если эти женщины так стараются!

Валентина Евдокимова

Спрос порождает предложение - это основа рыночной экономики.

Людмила

А вы только в этом заметили искаженность всего и вся сейчас..

Нина Мастюкова

Спрос всегда рождает предложения. Значит нравятся и многим.

Патимат Касумова

Стараются чтобы на них обратили внимание, по другому никак.

Патимат Касумова

Красивых и так замечают, а некрасивые таким образом.

Ульяна Казакова

Если бы не нравилось, бабье бы над собой так не измывалось.

Хлебников Александр

Когда люди от безделья маются, имея при этом "неприличные" суммы на расходы, в головы приходят всякие мысли...

Ульяна Казакова

Значит хорошо, что у нас ограниченное количество людей имеющих много свободного времени и "неприличных" сумм. Основная популяция сохранится в первозданном виде😏

Нина Воронина

Это должны мужчины сказать...для вас все делается....ХАХА....

Хлебников Александр

Хаха! у МУЖЧИН спрашивали?

Нина Воронина

Вооот...и я об этом же.....и кто все это придумал...

Светлана Радченко

нравится. не нравилось бы .значит не делали бы.есть спрос)

Марьям.

Кто такое делает и кому это нравиться по моему придурки.

Ирина

Неужели это кого-то так волнует, что других проблем нет?

Люси Юрковская

Наверное. Но большинство, кому не нравится. Нас больше

Галина Блажнова

Очевидно все для вашего эстетического наслаждения.

Хлебников Александр

Ну уж нет, не надо мне такого наслаждения!

Хлебников Александр

Много что люблю.. сразу и не сказать. От характера в первую очередь зависит.

Persifona Tseritelli

возможно пользуется спросом,раз имеет место быть

Ан
Анталья*

На вкус и цвет....взгляды разные. Никто не отменял.

К.
Кнопоська . /

нравится тому кто их делает ))))))))))для завлекалки

Любовь Рогожина

это просто с жиру бесятся не куда девать деньги