Гудвин

Вот никак не могу понять,вроде бы простую штуку.Вот уколол ты себе прививку от дифтерии,кори,полиомиелита или какой другой болячки и тебе пофиг на то,привиты ли окружающие или нет.ТЫ УЖЕ ПРИВИТ И НЕ ЗАБОЛЕЕШЬ.Что в этом случае НЕ ТАК !?

Ответы
Соболев Валерий

неправильное утверждение в самом начале вопроса. абсолютно ЛЮБАЯ вакцина имеет эффективность ниже 100%, то есть, РИСК ЗАБОЛЕТЬ у привитых есть, просто он в десятки раз ниже, чем у не привитых. вакцинация от дифтерии, кори, полиомиелита и оспы были всеобщие и обязательные, разрешения ни у кого не спрашивали, именно поэтому и были побеждены эти эпидемии прошлого.

С. В.

Я думаю тут дело гораздо глубже, Корь это корь, а омикрон это больше чем болезнь. это политика, бизнес, раз ему придала власть такое большое значение. От кори, дифтерии умирают? А этого зверя они боятся больше, чем расстрела?

Гудвин

🤝

С. В.

😼👍

Михаил Гехт

от гриппа не прививался? Действует меньше года. А если неправильно угадают штамм, то может и не помочь.
От энцефалита тоже год. От дифтерии и столбняка тоже повторять надо, но реже. Заразы разные, здоровье одно

Гудвин

А вам извнстно,что прежде чем вакцина будет одобрена к применению,пройдя все испытания,проходит от 3-ех до 8-ми лет.Сколько мутаций произойдет со штаммом,за это время?

Михаил Гехт

Прочитайте целиком правила. Вам подсунули вырезку для заведомого обмана.
- Начнём с того, что вакцины (в частности от гриппа) не разрабатываются каждый раз полностью (что требует 3 этапа испытаний только до сертификации), а просто уже проверенную отработанную вакцину выпускают с другим штаммом вируса.
- Иммунитет не специфичен. Например, так появилась прививка от оспы: используется близкий вирус, или фрагменты, чтобы организм «узнал» опасный ... и т.д. Всё это знает не то что грамотный фельдшер, но даже просто юннат, читавший популярные статьи.

Серафима Аркадьевна

Эти прививки проверены годами и их создание не превращали в бизнес.Ковид это сезонная болезнь,как и грипп вызываемый вирусом,а не бактериями.В лучшем случае эти прививки не навредят.

Гудвин

Вы так уверены?))))))

Олег Исаенко

Умирают от них

Олег Исаенко

А вы не навредят

Характер- Не Подарок

Ты привит и можешь не заболеть. Ты привит и можешь заболеть.Ты не привит и можешь заболеть. Ты не привит и можешь не заболеть. Как Вам расклад?

Характер- Не Подарок

Мы с дочерью не привиты. Она заболела, ПЦР- тест положительный. Неделю без запахов , Арбидол и Гриппферон доктор выдал бесплатно. Ни температуры, ни чего другого. 10 дней больничного, ПЦР-тест отрицательный и на работу. Я с ней живу в одной квартире, работаю в поликлинике , каждый день среди больных- ПЦР-тест отрицательный. Никаких выводов и доводов. Голые факты.

Гудвин

Пусть так и идет.)

Николай Скороходов

..все верно 11 обязательных прививок . с ревакцинациями 40 ... начинрают в роддоме .. и никто нас не испрашивал разрешения .. прививали всех..

Ве
Весна

Вирус вирулентен.Прививка лишь встряхивает организм, как интерферон. Тело вспоминает всю свою поднаготную историю болезни.

Игорь Николаевич.

Гудвин, с ковидом истерия нагнетается очень сильно. И все для того, чтобы люди постоянно прививались. Нас сажают на иглу!!!

Гудвин

Я сделал.У меня нет ничего.По крайней мере,юридически.

Игорь Николаевич.

Молодец!

Гудвин

🖼

Игорь Николаевич.

😁😁😁😁😁😁😁😁 Гол, как сокол!😁

Гудвин

)))) И участок не на мне записан.

Виталина

потому что в роддоме не спрашивают согласия. а прививают всех детей. И в детсад и в школу берут детей со всеми прививками

Вера Сергеевна-V

Рукотворный он ,зараза ! Рождает штамм за штаммом ! Словно смеётся над нами : была песня хороша ,но начни сначала .

Вера Сергеевна-V

Кажется уже зенит всех целей ,кроме одной : продолжать жить достойно тем ,что было ,есть и будет . Радоваться тому ,что тебе дал этот огромный труд ,работа над собой ,общение даже в виртуальном мире !)

Гудвин

....с собой...) "Над" - это уже некая степень превосходства. 😉

Вера Сергеевна-V

Гудвин ,не степень превосходства Есть профессии ,которые этого требуют всегда идти в ногу со временем .

Гудвин

Вы не поняли...Работать НАД собой и работать С собой.Прочувствуйте разницу.

Вера Сергеевна-V

Это всё едино взаимосвязано .

To
Toshik38

Что не так? Если заболеет после прививки то вам отменят qr code. Прививка на год и все по новому. Всё нормально!

Евгений

Наверное все так, даже не надо пояснять ничего.. хотя было бы прикольно, а то я не втыкаю в вопрос чего-то)

Татьяна Тышкевич

Эти прививки прописаны законом и проверены годами. С данной, современной прививкой вопрос другой.

Геннадий Коновалов

Да заболеешь, только болеть будешь не сильно и по времени мало. Меньше других заразить успеешь.

Гудвин

)

Ко
Колючка

Такое впечатление, что ковид это какой-то психический вирус, влияет на мозг отдельных персон

Гудвин

Конечно влияет.И чем примитивнее уровень сознание индидуума,тем он больше истерит.

Евгений Шевченко

аха... какой примитив? так развезти ... это не лапоть обуть... Шляпа без границ

Ко
Колючка

Евгений, вот Вы точно мыслите поверхностно, вроде на шестой десяток, а речь , как у пацана из подворотни

Евгений Шевченко

деревянные игрушки в детстве.. и даже работа в закрытых НИИ не исправила 🙄

Алекс Гаррисон

Вообще какая то несообразность... Ходит здоровый человек ни на что не жалуется

Гудвин

Это уже питание и массовое психокодирование.

Алекс Гаррисон

Я думаю что природа постоянно в поиске и все эти напасти лишь пробы по созданию некоего идеала)

Гудвин

)

Гудвин

🤝

Ирина Широкова Z

Политика, дорогой, всё это политика....слишком много нас на матушке земле 😩

Гудвин

....

Nikolai Glonin

по пять раз колют, а толку? Вон столбняк на 10 лет, полиемелит на всю жизнь....

Хо
Хоуп

Полиомиелит в детстве колят по схеме не один раз.

Nikolai Glonin

но на всю жизнь. а не

Хо
Хоуп

А от энцефалита каждые три года

Nikolai Glonin

от холеры ежегодно

Кс
Ксения

обидно им а вдруг вакцинацию отменят а они уже уколотые абидна панимаешь..

Гудвин

)

Катерина Горностаева

Ну вот например инфа по кори, взято с сайта Роспотребнадзора 🖼

Хо
Хоуп

Странно, что автор вопроса не реагирует)

Гудвин

Это интернет.И здесь грош цена всяким фото.

Хо
Хоуп

Это скрин с сайта официального сайта)

Катерина Горностаева

Пустое)) им проще прикинуться дурачками или наоборот вдумчивыми недоверчивыми продуманами, лишь бы мозги не включать.