Lora Г

Как вы думаете, кто должен платить на свиданиях ?

Ответы
На
Натали

Приглашающий в идеале. Но если вам он не нравится, то почему бы счёт не разделить, чтобы показать, что ничего не должна и продолжение не желательно

Lora Г

полностью согласна , а то как-то обязанной себя будешь ощущать

На
Натали

Да, именно так. Я бы вообще на первых встречах не рискнула за чужой счёт гулять.

На
Натали

Спасибо за хороший вопрос 🌷

Lora Г

и вам спасибо за общение и вообще приятно встречать единомышленников, удачи вам !!!

Робот Вертер

Обычно платит мужчина. Поэтому девушки так обожают ходить на свидания 😜😜😜

Lora Г

😂а у вас ужин всегда чем-то заканчивается или вы благотворительностью занимаетесь ?

Робот Вертер

Благотворительность, в данном случае вы имеете ввиду - накормить голодную и нищую?

Робот Вертер

Халявщицы просто омерзительны везде и всюду

Ахмет Газизов

мы же в России - мужчина соответственно, а почему задались таким вопросом? что то пошло не так?)

Lora Г

да нет, просто статья попалась по этой теме

Ахмет Газизов

это в Америке и Европе пополам платят!!эмансипэ и феминизм переходящие в лесбизм правят балом!

Lora Г

у кого нельзя отнять какие -то права, у того их не отнимут , если отнимают-значит устраивает

Ахмет Газизов

Лора - Лариса? а возраст то прибавлен минимум на 20 летие?))

Lora Г

ничего не прибавлено и не убавлено

Ахмет Газизов

тогда поражен и восхищен!! свежа!элегантна!!красавица!!)

Игорь Алфеев

Не знаю как там в других странах, но у нас всегда платил мужчина и это было нормально.

Нина Ковалёва

Мужчина. Если уж на это он не способен вначале отношений, то о чем говорить дальше

Олег Валяев

Тот кто приглашает и заказывает музыку

Нина Ковалёва

Верно! Просто обычно мужчина приглашает.

Igor Mazurin

За что? По старому анекдоту "русский офицер с женщин денег не берёт!"

Igor Mazurin

Регламент жизнью не приветствуется. Платить должен тот, кто может за того кто не может. А разделять на мужчин и женщин в этом случае можно лишь при равных возможностях. Посему ищи себе ровню, тогда проблем не будет, поскольку исчезнет зависимость одного от другого. Тогда и будет основа для взаимного уважения.

Lora Г

а вы считаете, что все задаваемы вопросы относятся к тем кто их задает ?

Igor Mazurin

Вовсе нет. Ответ порой бывает универсален и приемлем для всех.

Igor Mazurin

С недавнего времени в России появились бизнес-леди, которых и пригласить куда-то непростая задача. Просто головоломка. Как у Окуджавы:-Тройки ей мало, пятёрки ей жалко, Можно платить-неплатить....Только не ей, а ему.

Lora Г

ну не встречайтесь с такими 😂

Igor Mazurin

Попадаются всякие. Обстоятельства вынуждают.

The Мишка На Юге

Женщина конечно!!!! Странные у вас вопросы!!!!!

Андрей Мацнев

Не, ну а кто, не официант же?!!!

Андрей Мацнев

Лор, да конечно мужчина!! По крайней мере у нас, в Европе и Америке запросто в харасменте обвинить могут.

Андрей Мацнев

Это я ещё одну "с" нечаянно пропустил!!😁

The Мишка На Юге

По закону в калифорнии я не имею права смотреть на женщину больше 10 секунд... иначе хана... маньяк!!!!

Андрей Мацнев

Не поеду в Калифорнию, точно привлекут, как пить дать!!!

Ти
Тина

А они что платные. Раньше были бесплатные.

Алекс Венцель

Кто девушку платит тот её и танцует...))))))))

Ми
Михаил

тот у кого есть лишние карманные деньги.

Аксакал-Хан-Паша

...традиционно...или как договоряться...

Евпатий

Это смотря в какой стране живёшь.....

Нелля Ковалева

БЕЗ ВАРИАНТОВ, ПАРЕНЬ ЕСТЕСТВЕННО

Га
Гаррик

Тот у кого тестостерон выше !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мужик ясен пень ))кто ещё ?😁

Аркадий Алексеев

тот. кто ее будет танцевать

Lora Г

т.е. за ужин - танцевать ?

Аркадий Алексеев

но если просто по кушать. то полпалам

Аркадий Алексеев

Совет. перед тем .как принесут счет. нужно отойти носик попудрить и потом ситуация ваших руках 😁

Аркадий Алексеев

а потом уж можно и его танцевать😄

Аркадий Алексеев

опыт...... сын ошибок трудных😇

Константин

Мужик..даже без обсуждений

Константин

Сомневаешься? Плати значит

Константин

Зачем тебе такой,который не может заплатить ща женщину?

Lora Г

а тут дело не в том , что он скажем не может, может дело в том, что я не захочу

Константин

А это другое уже

Константин

То есть стараешься подчеркнуть независимость

Lora Г

может просто не хочу быть обязанной

Константин

И я про это..но почему обязана,если это дело мужика платить

Скорпион Иванович

Взаимно! Она ему, а он ей!

Валентин Чистяков

каждый за себя ;сегодня!

Lora Г

скажем вы приглашаете, а платите обоюдно ?

Валентин Чистяков

да! раньше мы мужики; А сейчас проблема кого приглашаешь он или она!

Lora Г

😂думается у вас такой дилеммы нет

Валентин Чистяков

не было в моей молодости; а сегодня и задумаешься!

Haydarbek Bababekov

Если ты мужчина - плати