Елена

Почему у Саши есть и машина и ноутбук и айфон и дача в придачу , а у Пети пустой холодильник и ничего за душой ?

Ответы
Борис Лысенко

даже если взять Сашу и Петю на необитаемый остров и вырастить там- отличия будут колоссальными. И рост, и вес, и внешность, и характер, и способности. Справедливости в этом мире нет в принципе. Поэтому надо задавать вопрос иначе. Для чего они разные? Чтобы напомнить - хочешь достигнуть чего-то стремись! Чем меньше тебе дано родичами, тем больше должен постараться сам. Гладишь и сам станешь для родителей спонсором добрым.... Удачи!😊 И машина и айфон - это все неплохо. Но главное, чтобы они стоили усилий. У мажоров - все эти цацки ничего кроме денег не стоят.... Увы.

Дмитрий Иванов

Как говорят с милым и рай в шалаше. Любимые люди живут в счастье и любви и без всяких там машин, ноутбуков и айфонов. Хотя, кто знает... Это материально и может наживут ещё в будущем. Так что, Ленка, ты парня выбирай по сердцу и по душе, а не по кошельку. Хотя, кошелёк милому не помешает конечно. 😊

Константин Лисицын

Хотя тут - тоже смешно. Есть машина, дача. Ноутбук был - потекли жидкие криссталы. Ай фон не нужен. Андроида хватает. Есть Сын. И мне пофиг совершенно до успехов Александра.))) Пётр выкарабкается!)))

Елена

молодец

Константин Лисицын

Я в Него верю!)

Игорь

Саша - "золотой" мальчик, его папа - губернатор, а мама - депутат. Петя тоже был "золотой" мальчик, его родителей посадили, а он недавно освободился... 8 лет с конфискацией.

Елена

и такое бывает

Сергей Головин

либо Саша сынок богатых родителей либо добился сам своим умом, что редко бывает а вот с Петей сложнее, так сразу и не скажешь, надо с ним познакомиться тогда.....

Се
Сергей

Так не бывает, чтобы ничего за душой Каждый человек рожден с определенным потенциалом...зачем в противовес душе ставить бытовую технику!? Не вижу связь....

Николай Дубровский

Везёт Пете: холодильник есть. Пусть он его наполнит и будет жить лучше Саши у которого есть машина, нубук и дача... 😜

Елена

😄👍

Владимир Ужовский

Потому что у Саши папа вор из Единой россии а у Пети нормальный работяга которого обворовывает сашин папа и его дружки из ЕР

Alex Saplatin

потому что и Петя и Саша перегрызлись , а у кого всё есть ,понимают друг друга и держаться друг за друга понятно вам наконец!?

Виктор Готман

Потому что история готовится к следующему витку- У Пети будет что-то ,а Саша будет лежать в канаве с проломленной головой...

Алексей Хураськин

А потому что Саша бизнесмен, а Петя простой рабочий( Правда жизни, то есть: кто то наё....вает, а кого то наё....вают. Как то так

И*
Игорь *****

А сколько лет Сше и Пете? Одна из версий: потому что у Саши родители крутые, а у Пети - как сегодня говорят - нищеброды!

Елена

55 и 57

И*
Игорь *****

Саша в свое время попал в струю, а Петя - нет! Сейчас много таких, которые не попали в струю, особенно из средних и пожилых!

Василий Гадалов

ну видимо потому что Саша работает как папа Карло и не пьет а вот у Пети боюсь с этим скорее всего проблема

Елена

👍

Алексей Викторович

Не знаю,кто такой Саша и Петя. Только могу предположить,что Саша работает,а Петя бездельник...

Елена

возможно всё

Русский Терминатор

Если у тебя большая работа, и то пустой в холодильнике и везде тараканы в кухне за неуборкой.

Александр Петров

дело не в имени человека а в нём самом и том чего он хочет в жизни и как он к этому идёт

Елена

👍

Алексей Бикмурзин

это заложено в гене человека и он в любом положение таким станет без коментарий !

Павел Мизрахи

Потому, что Саша значительно умней и, может приспособиться к действительности.

Елена

👍

Юрий Шугашевский

петя живёт за МКАД и бухает, саша и маша внутри и работают... в хорошей компании

Елена

👍🥂🍫

Русский Терминатор

Мужчина за работой, а женщина - домохозяйка. Все будет хорошо, и даже счастливы