Алексей Львов

На каком свидании можно перестать втягивать живот?

Ответы · страница 14
Евгения Ефрещенко

Его вообще никогда не нужно переставать втягивать. Даже во сне

Евгений Храмов

Даже на первом если пришли и легли в постель ...😜

Александр Масютин

Купите компрессионное бельё и ничего втягивать не придется😂

Ми
Милая

Неужели людям не надоедает всем одни и те же вопросы задавать.

Елена Чернышева

На первом, если такой имеется, чтобы потом не заморачиваться...

Михаил Тройнин

Перед свиданием чтобы человек принял тебя такую какая ты есть

Владимир Павлов

Ну если каждый день, то примерно на 17-18том...- сам провалится...)))

Дмитрий Лебедев

Свидании? Никаком. Только когда разденутся а это после ЗАГСа...

Ле
Леон

Лучше сразу оттопырить😂😂😂😂 а то зачем мучиться сначала

Марина Матвиенко

На первом - пусть видит сколько добра рядом с ней находится!))))

Алексей Львов

Да? что то в этом ракурсе я не рассматривал данную ситуевину)))

Марина Матвиенко

Мне нравятся пухленькие мужчины - значит добрый и милый!

Алексей Львов

ну до пухленького мне еще далеко

Марина Матвиенко

Тогда, что вам комплексовать? Она же тоже при макияже появится - тоже натуральную красоту прячет!))))

Алексей Львов

да я не комплексую, интересно просто чужие мысли услышать)

Ендурин 15

да прямо на первом. пусть знает что спать не на доске будет😁

Александр Бурдинский

а надо втягивать? 😉 не лучше ли быть самим собой изначально?

Александр Бурдинский

тогда вперед на мины... и грудь вперед и глаза шире ))) Как говорится - порази всех тем какая ты.

Николай Калинин

Если человек понравиться не кто не обратит внимание на живот.

Николай Новиков

На свидании в фитнес клубе,когда качаешь пресс на тренажёре 🙂

Геннадий Левицкий

Сосуд сообщающийся, спереди втяниш, сзади выдуется с запахом.

Виталий Боровик

Через пару недель после секса, скажешь что забеременела... 😁

Юрий Пентко

живот это одна из самых привлекательных частей тела у женщин!

Сергей Остёрский

Как только окажетесь в постели. Лежа на спине живота не видно.

Ирина Кон

На первом. Пусть полюбит то, что есть. А не нравится - свободен.

Ал
Александр

Да ладно ты мне и с животиком нравишься,приглашаю на свидание