Алексей Львов

На каком свидании можно перестать втягивать живот?

Ответы · страница 5
Сергей Николаевич

по меньше метать и спортом заниматься вместе с любимым и не надо будет ничего втягивать обоим

Сергей Николаевич

успехов вам на новом поприще!

Артур Черепанов

Втягивание живота зто поддержание брюшных мышц в тонусе. Постоянная тренировка. Что плохого?

Артур Черепанов

И вас тоже с наступающим Новым годом!!!!🎄 🍿 🍷 🍓

Этоя

🙌 👏 🍒 🍏 🍎

Галина Коровина

На первом, а затем с каждым свиданием всё больше втягивать, пусть каждый раз по новому видит.

Елена Романова

А зачем его втягивать .надо по утрам зарядку для пресса делать и живот втягивать не придется

Евгений Зубков

я не понимаю зачем это вообще делать -мужчины больше обращают внимание на другие части тела

Евгений Зубков

женщины это прекрасно знают и чувствуют когда на них смотрят мужчины

Владимир Новиков

Если полюбил,то живот на мой взгляд значение уже не будет иметь..)) По опыту личному отвечаю.)

Владимир Новиков

Пожалуйста.Хотя думаю и не за что..Все думаю через это либо проходили и знают,ну или пройдут...Тут главное не пройти мимо.)

Сергей Михайлов

Когда плотно поешь - то такие мысли уходят на последний план ( ... как бы в штаны не наложить...)

Сергей Ашихмин

На первом, будте сама собой. Пусть любит вас такой какая вы есть на самом деле. Или лесом его.

Сергей Рябов

Фраза с женского Интернет-форума:
- Замуж по-прежнему не зовёт, но пердит уже не стесняясь...

Сергей Комитетский

Не вижу смысла втягивать,потом всё равно после свидания он будет растягиваться 9- месяцев.

Владимир Дергунов

до первого через спортзал🏂 ⛷️ ⛹️‍♀️ 🤼‍♀️ 🤾‍♀️ 🏌️‍♀️ 🚴‍♀️

Иван Матросов

Смотря какие запросы у парня,что касаеться именно меня,то живот можно даже не втягивать)))

Иван Матросов

Пойду форму готовить - завтра на смену(((

Иван Матросов

Я даже не то что представляю - я знаю точно,постоянно работаю то в Новый год,то первого числа...

Иван Матросов

Начальство знает что я непьщий,вот и ставит меня на подобные весёлые смены...

Этоя

В праздники у вас двойная оплата?

Иван Матросов

Сначало доплачивали 1500,потом за смену в новый год стали доплачивать 1000,в том году доплачивали 500 рублей а сколько в этом году будут незнаю и будут ли...

Леди-Ю

Можно утягивающее белье надеть,но опять же может получится как у Бриджет Джонс в фильме)))

Евгений Васильев

Только в большинстве случаев девушки этого не ценят, потому что ждут принца на белом коне

Екатерина Маслова

если он есть надо сразу его показывать чтобы потом не думать когда можно его не втягивать

Валентин Биличенко

На первом! Тогда сразу будет видно-что к чему! И если убежит- то сразу,если нет -значит нет!

Василий Хотин

ЖИВОТА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ КОГДА.........!!!! ТОГО ЧТО НЕТ ...НЕ ПРИХОДИТСЯ СКРЫВАТЬ......!!!! МНЕ 57....

Андрей Цевелюк

Самое страшное для мужчины когда женщина говорит ему втянуть живот, а он уже это сделал

Юрий Долженков

Лучше сразу не притворяться,а вести себя естественно - это всегда нравится мужчинам😉

//
///_Меланхолик_\\\

на первом же...иначе рано или поздно всплывет..а мне живет втягивать не зачем..там пресс