Алексей Львов

На каком свидании можно перестать втягивать живот?

Ответы · страница 7
Виктор Куценко

Сейчас уже на первом кувыркаются так, что и животов не видно... Так, что не парьтесь...

Ильшат Валиуллин

На том, когда Вы уже в одной, просторной постели, когда места и так достаточно обоим!

Борис Кожевников

На каком по счету не знаю, думаю это зависит уже от степени доверия и раскованности

Сергей Шутский

женщина в любом виде красива с животом или нет,а вот обман внешности это уже лишнее

Vladimirs Cucukins

На первом. Ибо любое другое имеет хороший шанс стать последним, а вы уже привыкли...

Этоя

🌲 🌲

Виктор Федоров

Да напервом то и можно.Ты должен быть таким каким ты и есть и не вешать лапшу на уши

Юра С

через девять месяцев оно само рассосется не зависимо от количества свиданий😀

Ирина Шаховская

После ЗАГСа, тогда можно и ресницы отстегнуть, и лицо умыть. Пусть сюрпризом будет.

Олег Решетников

Тётеньке или дяденьке? Я на 3-ем свидании домой привёл Елену. Совместились! Ещё как!

Андрей Будкин

На первом. Обязательно. А то потом проснешься, а около тебя расслабленный кашалот.

Александр Шабловский

Ого вопросик... Какой живот, я подозреваю, что пора его уже поставить в известность

Па
Павел

На первом. Он уже увидел почти все твои недостатки. Кроме замазанных косметикой )))

Андрей Бобров

вот тебе и на. хоть втягивай хоть нет, дойдет дело до пастели все и так видно будет

Сергей Пацюк

С первого,если полюбит полюбит и такую. А так будешь постоянно его втягивать!!!)))))

Владимир Юдинцев

Если человек любит- он меньше всего обратит внимание на живот. Будьте сама собой.

Ир
Ирина*Z

главное это не начать сразу же расстегивать ремень.. чтобы начать дышать.. 🤣🤣🤣

Роман Панин

Зачем втягивать,купи утягивающее белье.А когда дело дойдет до постели вывалишь!

Ди
Димид

Да наверно сразу...если для тебя свидание не предвкушение а контекст к действию))

__
_________

До развода втягивать надо ....Потом можно не втягивать....До свидания очередного...

Сергей Смолкин

Живот должен быть естественен, а то выпустишь и не известно,что выпустят в ответ