Алексей Львов

На каком свидании можно перестать втягивать живот?

Ответы · страница 9
Vahid Bakinski

а зачем вообще-то втягивать человек должен оставаться таким каким он есть

Metal Man

лучше работать над собой,чтобы его не было.и не допускать его появления ыы

Игорь Я

ЕСЛИ ДУМАТЬ О ЖИВОТЕ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ . ТО ОНО ТОГО НЕ СТОИТ ЭТО СВИДАНИЕ

Борис Воробьев

Надо купить широкий ремень и проблема живота будет решена в самом начале!

Иван Ручкин

Давай так, если после секса ему захорошело, то он готов взять , тебя, любую!

Юлия Колмакова

после 10 лет замужества уже не стыдно, т.к у мужа все равно уже живот больше

Дмитрий Ненько

не надо мне не нравиться тонкие а на оборот в теле девушки так вы красивей

Людмила Мухорина

не знаю я выходила молоденькой девочкой прожила 48 лет больше не выходила

Дмитрий Чехлатов

на первом к чему обманы и понты ведь рано или поздно все становится явным

Светлана Лямина

Женщина без животика , как квартира без мебели , это поговорка есть такая

Валентина Виделина (Федотова)

Зачем себя мучать? Будьте всегда такой,какая есть!!!! Это лучшее работает.

Z-Мимокрокодил-V

На третьем. Его уже не будет видно под животом партнёра.😜

Александр Панченко

На котором понимаешь что это не твой. Хотя точно не знаю живота нет😆

Нургали Хаджакулов

до знакомства будь такой какая ты есть и мы вас девчат так и прдпочитаем

Sergey Barbashov

на том на котором тебя принимают таким или такой какой или каким мы есть

Алекс Венцель

Лучше предъявлять все недостатки сразу чтобы потом не было претензий...

Руслан Неа

на любом. только с тем человеком, который помогал этот живот выращивать

Хохотушка Весёлая

при определенном окрасе этого можно ваще не делать )) никто не заметит ))

Св
Светлана

Не стоит этого вообще делать. Если любят, то принимают такой, какая есть

Ольга Чекмарева

А зачем утягивать, хорошего человека должно быть много👍👍👍