Xyliganka😎

Как бы вы реагировали на то,что свекровь/тёща приходит в гости не предупредив?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Один раз приняла бы и на этом все . Сказала , чтобы звонила заранее , т. к нас может не быть дома . Если ещё раз вытворила такой финт , сказала бы извините , но принять не могу , что мы сейчас уезжаем , идём в магазин , в гости и т. д , встала бы и стала бы собираться реально , чтобы видела что уходим .

Xyliganka😎

Не действует,либо приходит сама,даже когда нас нет дома,либо идёт с нами или остаётся дома с внуком

Fenix🇱🇹

Забрать ключи , к внуку она конечно может приходить , все остальное зависит от вас с мужем , обозначайте границы которые вы сами не выставили .

Xyliganka😎

Понимаете,тут дело такого рода,что я не горю желанием ссориться с мужем,а если она что-то надумает в своей больной голове и озвучит это мужу,то он может и поверить ей.

Fenix🇱🇹

Почему вы боитесь мужа и почему он не вернёт вам , он живет с вами , а не с маман. А квартира чья ? Могу лишь предположить , что вы зависимы от мужа и он это знает.

Xyliganka😎

Я мужа не боюсь,просто люблю его и боюсь потерять. Квартира моя,да я от него зависима материально.

Fenix🇱🇹

Квартира ваша вы и хозяйка , вам и решать , кому туда приходить , а кому нет . Как там ни было ,пара становится независимой . В жизни все может случится , муж может уйти или умереть , вы должны иметь подушку безопасности, тем более у вас есть ребёнок .

Романтик Z

Я считаю, что ближайшие родственники могут приходить в гости не предупредив. Мать , отец, сестра, брат, тетя , дядя, бабушка , дедушка. Сын дочь. Внук, внучка. Остальных это не касается. Извольте сначала позвонить. Друг всегда может придти без предупреждения в любое время суток. Так думаю я.

Валентина Рязанова

Моя свекровь за неделю звонила , что приедут в гости . Приедут в четвером - свёкр, сестра с зятем и им каждому по литру водки и по ведру еды. Не вру, честное слово.Муж несколько дней закупал продукты , составлял меню для своих алкашей и не дай бог, если я забуду принести к чаю сахар.

Бо
Бока

вот наглецы! а моей матери её сестра оправляла сына на всё лето без денег. а мать вдова сама троих растила нас

Александр Кишинёв

Моя тёща, Царство ей небесное, приходила в гости, не предупредив, всегда. Мы жили на соседних улицах. Меня это ни сколько не напрягало. Однажды она даже заглянула в баню, когда я мылся, без предупреждения. И, представляете!!!, я остался живым!

Ли
Лия

что в этом плохого, ваш эгоизм?Да если бы моя невестка вот так наезжала на моего сына, что я не нравлюсь какой то проходимке с улицы, ее уже давно бы не было в его жизни, а тем более в моей. Манатки в руки и к своей матери

Xyliganka😎

Ооо,так вы из этих конченных,как и моя?) Так вот,я вам поясню,что свекурва и тёща,и любые другие родственники ОБЯЗАНЫ предупреждать о своём визите,они идут не к себе домой,а в гости! А то,что вы пишите про невестку,что она проходимка с улицы и её бы не было в жизни вашего сына,благодаря вам,значит вы конченная дважды,такие дибилки,как вы, забывают, что не вечны и как бы сыночку вашего кто-то да должен досматривать в старости,и из-за таких как раз мужчины спиваются или становятся маменькиными сынками,которые без своей мамашки нихрена не могут.

Ли
Лия

а квартира твоя? Может мужа ты тоже себе купила на ярмарке,а? Его, между прочим не ты родила и не ты вырастила. Не ты грудью выкормила и не ты у его колыбельке ночами не досыпала и ты хочешь чтобы я к своему сыну на прием записывалась? Да вылетишь на второй день со всеми своими шмотками, поняла? Мать у сына одна, а таких как ты он себе сколько хочешь найдет. Скажи спасибо что тебя он подобрал.И еще. Матери он может все сказать, любую тайну и она эту тайну унесет с собой в могилу, а вы продадите при удобном случае.

Xyliganka😎

А квартира моя,прикинь!) И что,раз она его родила, значит он ей по гроб жизни обязан?-Дибилизм чистой воды! Она сама хотела родить и обязана была вырастить сына,а не родить,вырастить,а потом предъявлять долги за воспитание,это было её решение,он не просил его рожать! Вот таких идиоток надо лишать права рожать априори,потому что ребёнок тебе ничего не должен! Он меня подобрал? А таких,как ты и моя свекурва никто не подобрал,нет?,которые относятся к детям,как к кошельку? И да,родить-это не подвиг,чтоб потом тебя за это все должны были уважать.

Ли
Лия

поэтому ты никому не нужна

Xyliganka😎

Кто тебе это сказал?))

Ли
Лия

ты сама сказала.

Xyliganka😎

Иди ёбнись об бетон,может мозги на место встанут

Анатолий Безбородов

Даже не знаю, мои все далеко живут, у них не получится без предупреждения! Ну по любому выразить радость, чаем напоить и загрузить чем нибудь, попросив поддержки, они от сознания того, что нужны "вырастают"!

Alex

Вот тут я как бы лояльно отношусь.... думаю что в мой дом родители жены могут приходить как и в свой запросто, как к себе. И пусть не обижаются что не готов ужин например.... Пусть берут сами готовят и т.п.

Андрей Гайдак

Это ваша свекровь привыкла жить ради сына, но женив его, потеряла смысл своей жизни. К вам в гости она приходит как к себе домой, не предупреждая. Проблема стара как мир))

Александр Кишинёв

У меня с тёщей (царство ей небесное) всегда были хорошие отношения. Она приходила к нам всегда без предупреждения. Меня это ни сколько не напрягало.

Людмила Поликарпова

Отрицательно! Поэтому я никогда к своим детям не хожу без предупреждения. Всегда спрашиваю, можно придти или нет.

Женя Голованов

отрицательно, или... просто не замечать ее. типа дорогая к тебе пришли вот и развлекай, а меня не трогать - занят...

Alex Sher

Да мне это не представляло неудобств, мы с тёщей дружили)) царство небесное, не конфликтуйте, они уходят от нас

Ма
Марина

Даже не знаю, я только к подруге могу так заявиться и то..потом сто раз извинюсь. Было пару раз за 50 лет дружбы)))

Балбес

С радостью, когда тёща была жива... Вопреки всем сплетням/анекдотам... Я уважал тёщу, тестя, они меня так же...

Ир
Ирина

Если один раз, то нормально.А, если регулярно, то просто отморозилась бы и сделала вид, что никого нет дома.

Николай Скороходов

..в наше время они не докладывали .. да и вообще . не было принято сообщать .. лишь бы рполлитру не забыли ..

Николай

Мадам! Родители нас учат, а мы их... Существует много методов приучить их согласовывать их свой визит...

Андрей Андреев

Смотря какой у нее характер. Бывают прекрасные тещи, а бывают такие, что хочется повеситься!)))

Бахмутов Владимир

Если честно иногда не переношу такого. Особенно когда придя с работы видишь что и как и кто.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас уже такого нет. Объяснить, что вас может не быть дома, пусть предварительно звонит.

Xyliganka😎

Объясняла, всё равно приходит,когда захочет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не пустите пару раз.

Xyliganka😎

Я не хочу из-за неё ссориться с мужем

Кошка На Раскаленной Крыше.

Договоритесь с ним. Хитростью. Разве не знаете , как?

Xyliganka😎

С мужем не получится договориться,потому что он свою маманю оправдает в любой ситуации

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, случай знаком.