Да Я

Сегодня купила тетрадь 96 листов... Пора начинать писать письмо Деду Морозу...

Ответы
Леонид Шестаков

у меня сохранилась пачка перфокарт, когда то внук на них писал пожелания деду Морозу, очень смешные и милые, я их скопировал на ксероксе и поместил в его детский альбом, а ещё сохранился целый пак перфорированной белой бумаги от старой болгарской вычислительной машины...очень удобно отрывать...все внучки на оторванных листах рисуют...часть выбрасываю, а некоторые храню...посмотрю на их физиономии попозже....когда станут девицами на выданье...

Сергей Щукин

Если одно желание написать на 96листах оно и так сбудется, аесли все 96 желаний ,то боюсь Вам к хирургу

Просто Человек

🤣 😅 😂 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 КЛАСС!!!!!!!!!!!! ВОТ ПРАВДА РЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да Я

😁

Да Я

на здоровье

Сергей Терпугов

На терабайтник войдет больше желаний. А бандероль будет стоить так же как и тетрадь 96 листов.

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍👍👍 А про желания то надо еще несколько таких же.....

Да Я

😉

Валерий Налибоцкий

Да кстати, дублируйте это же Санта Клаусу. И другим Колотун Бабаям. 😃🤣😂👍

Николай Дубинин

У деда Мороза есть секретарша - снегурочка , она ему читает письма с интернета .

Сергей Козырьков

Хорошее дело,развеять свои мысли и расписать свои желания по возможностям...

Да Я

😊

Вера Свежинцева

ВЕРУНЯ!!!! И что же ты задумала заказать ему , да еще в такой огромной тетради?

Ve
Vera

А у меня всегда желание только одно. Чтобы не хуже!!!!

Да Я

а у меня много желаний

Александр

ага...дедушка мороз---лада калина и порш каен.....разные вещи)))))))))))))

Да Я

разные и что?

Александр

заказал порш....получил калину))))))))

Андрей Григорьянц

Ну ты там нелишкуй я тоже страничку из блокнота исписать....

Валерий Митюшкин

чтобы исполнилось надо писать каждый день а не через 3-4 дня

Владимир Какурин

Девушка! Имейте совесть! Эдак он будет до 19 года читать! )))

Да Я

ничего я подожду

Владимир Какурин

Так! Сколько времени уйдет на написание? А если дед грамоту подзабыл за год? Пока "смикитит" чего хотите - долго ждать придется!

Людмила Золотаренко

Давно пора. Пока подумаете, что писать, еще месяц пройдет

Александр Колесников

и мне.....т.к. ищу женщину с переездом в село под Тюмень......

Скорпион Иванович

Полезнее записывать каждый день события в своей жизни!

Виктор Лукиша

а губозакаточную машинку не приобрели хорошая вещь

Виктор Лукиша

да жалко дедушку

Да Я

ой ну он же волшебник

Виктор Лукиша

волшебник то волшебник, а мешок то не безразмерный

Да Я

и мешок волшебный

Виктор Лукиша

нет мешок из мешковины сам щупал

Николай Ходосевич

Вы хотите написать письма Деду Морозу на 96 языках?

Николай Ходосевич

А Дед Мороз знает русский язык. Может быть стоит перевести на финский или норвежский. А лучше всего на английский...

Да Я

там Санта Клаус, а Дед Мороз, как раз то русский

Николай Ходосевич

Вы хитренькая! Я не догадался! Но, тогда 96 листов, не многовато ли? Ведь мы все, тоже хотим что-нибудь!

Да Я

нет, не много, и Вы пишите

Николай Ходосевич

А у меня желание одно. Хочу, чтобы весь год был хорошим для всех людей!

Arkadii Gurevich

я думаю что просьбы лучше говорить лично адресату

Галина Мителкина

А кто будет работать Дедом Морозом? Уже наметили?

Да Я

думаю тут. человека три надо

Галина Мителкина

Главное, все правильно распределить...

Татьяна Еременко

ОЙ!!!!!!! Мне оставите хоть один листочек?😗 😉

Да Я

не вопрос