Луиза Широкова

Кто не нажил друзей, будет наживой для психологов.

Ответы
Аслан Эйвазов

Подари мнелюбовную страсть,

О такой, чтобы мог лишь мечтать.

Насыти меня нежностью всласть,

Чтоб одною тобою дышать.

Пальцы будут по телу скользить,

Губы нежно кусать и ласкать!

Чтоб друг в друге себя растворить,

И желание не удержать.

Разожгу твоейплоти я пыл

Стоны станут звучать в унисон.

Страсти пламенем, чтоб не остыл,

Погружу, словно в сказочный сон.

Всю себя ты отдашь без остатка,

До утра — до безумья, до боли…

Ты почувствуешь, как это сладко

Покориться мне, моей воле.

И тела станут нам непослушны,

Стоном вырвутся чувства наружу.

Словно в небо взлетят наши души,

И никто, нам будет не нужен...

Игорь Лачин

У меня их было много, но вот 62 - потеряны почти все, многие отвернулись, но в помощи психоспециалистов пока не нуждаюсь

Луиза Широкова

Почти, но не все же?

Игорь Лачин

Совсем все - не бывает

Александр

Нет идеальных друзей ,есть хорошие знакомые и приятелем. Преданные друзья это сейчас редкость.

Александр

Так точно

Луиза Широкова

Спасибо Вам, а то меня тут так "постригли наголо"...

Александр

За что спасибо?

Луиза Широкова

За хорошую беседу.

Александр

Не за что. Обращайтесь

Вероника Коробова

Да,но такие люди избегают и психологов,потому что не терпят разбора своих плюсов и минусов.

Пантелей Илларионов

не согласен я психологам пока не собираюсь и друзей не хочу наживит и напрашиватся

Васильева Наталья

Я психолог) но мне не нужна нажива...лишь бы у людей всё нормально в жизни было.

Луиза Широкова

Верю! Бесплатно работаете!

Васильева Наталья

Нажива - это, по словарю, прибыль, полученная нечестным путём. Психология - это специальность и знание. Психолог - специалист, получающий деньги за свою профессиональную работу, как любой другой специалист. Получать деньги за выполненную работу - это честный путь. К наживе он не имеет отношения.

Луиза Широкова

Придумано много всяких "честных способов отъёма денег", вернее взято у американов. Брокеры, дилеры, рекламщики, кадровые агенты, сексологи, психологи и пр. шелуха. Их гонорары оплачивает потребитель конечного продукта (колбасы и сыра, молока и хлеба, одежды и обуви, даже пломбу в зубе...). Как-то раньше обходились без них, а?

Васильева Наталья

Мир меняется. Скорость изменений создаёт новые стрессы. То, без чего обходились когда-то - становится условием существования. Города - это вообще постоянный стресс. А психика приспосабливается медленнее. Ваше раздражение - тому пример. Оно на все эти перемены. Вы пишете, что это шелуха - но вы живёте в этой шелухе и не принимаете её. А мир изменился. И это не вернуть. Ваш разлад - в этом неприятии, и я вас понимаю, потому что сама бывает ловлю себя на этом))

Луиза Широкова

Да, мир меняется. Люди перестают общаться друг с другом, нет друзей, не с кем поговорить-поделиться... у многих. А ведь это так по-русски!

Васильева Наталья

Да, мне тоже бывает грустно от этого.

Геннадий Уманский

Я не нажил !!! ,... Уж эти мне друзья, друзья о них не даром вспомнил я... А.С Пушкин

Луиза Широкова

А здесь, на сайте, все такие.

Геннадий Уманский

Вероятно. Дауншифтеры.

Виктор Семёнов

... и после общения с ними психологи записываются на приём к своим психологам.

Луиза Широкова

Конечно! Корпоративная поддержка!

Наталья Троценко

точно! А ведь я встречала людей-у которых вообще нет друга!

Павел Миллер

......при условии, что психолог тоже не нажил себе друзей.....

Любовь Селезнева

чем такие друзья, так лучше без них- и психолог не нужен

Олег Новиков

нет..если их нет..значит ты хороший..а все так себе

Серов

Готов встретиться с хорошим психологом !

Луиза Широкова

6000 рублей и вас будут слушать целый час! А не лучше купить тортик и пойти к соседке поплакаться?

Maha Sultan

не хочу быть наживой-прими меня в друзья

Луиза Широкова

Я только от памперсов отвыкла, а теперь ты...

Maha Sultan

я я уже вчера.могу стать тебе учителем

Сабир Гасанов

это не про меня я окружен друзьями

Аликпер Агакишиев

только не ты..Лизон..только не ты...

Луиза Широкова

Да, у меня есть с кем поделиться. А в советах я уже давно не нуждаюсь. *Лизон - это интересно! До сих пор меня Луизиком звали, но только очень близкие мне люди.

Аликпер Агакишиев

я конечно в это число никак не попадаю...потому и Лизон ..а не Луизик

Михаил Вербицкий

Чушь, ты может просто интраверт

Луиза Широкова

А что, собственно, чушь? Друзья не нужны, к психологу не пойдёте? Не понятно...

Андрей Берзенин

Интересно, если врагов нажил?)))

Луиза Широкова

Сочувствую. К врагам за советом, точно, не пойдёшь.

Андрей Берзенин

Не скажи, самый верный способ узнать истину, пообщаться с врагом

Вячеслав Мазко

Определенная взаимосвязь есть

Леонид Бронников

друзей не наживают. к счастью