Галина Володеева

🖼Ничего не взял хирург за операцию . Почему ???

Ответы
Raf Kanyukaev

многие люди еще не потеряли человечность в погоне за баблом, несколько дней тому назад проходил платное УЗИ, когда разговорились с врачом где может быть причина моей болезни, этот врач вернул меня и бесплатно провел УЗИ грудной клетки, " мне говорит самой интересно посмотреть". дополнительно ничего не взяла, хотя я предлагал

Роман Смирнов

мой дядька стал одним лучших врачей страны , чтоб вылечить мать . ее он не успел , а тысячи других спас ! когда он приезжал ко мне в госпиталь , все врачи по струнке +честь отдавали .....уважали

Галина Володеева

Значит он был правильный прежде всего ЧЕЛОВЕК !!!

Роман Смирнов

согласен

Александр Гусев

Потому что он доктор, а не врач. Потому, что он Человек, а не бизнесмен от медицины. Потому, что у него есть честь.

Галина Володеева

Доктор сказал :" вы уже заплатили стаканом молока . " Читать надо текст .

Александр Гусев

Это по тексту. А я имел в виду по-человечески.🙂

Ту
Турист

Спасибо Вам за этот стих! Очень проникновенно, аж душу рвет!👍👍👍🤝👏👏👏

Инопланетянка.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹

Кирилл Морозов

А читали Булгакова "Я убил"?

Марго Беккер

Трогательно!👍🌹👍🌹👍🌹

Александр Максимов

Что сеешь то и пожинаешь!!

Галина Володеева

Статью не прочитал ?

Александр Максимов

Прочитал! Женщина посеяла, женщина пожала, что тут странного??

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Оплачено стаканом МОЛОКА

Галина Володеева

Добро надо помнить всегда .

Андрей

спасибо за хорошие стихи

Ин
Инга

Мне оно очень нравится..

Ир
Ирина

Чувство благодарности.

Николай Верниковский

👍👍👍🌹🌹🌹

Александр Болохов

Хороший стих

Галина Володеева

Добро надо помнить всегда - этому учит стихотворение .

Antitролль. Игорь

👍мощно!!!🥺

Al
Ali

Айболит

Галина Володеева

Ничего у него не болит , молоко выручило .

Wlad Korn

👍🤝

Галина Володеева

Влад , где ответ? Прочитать надо .

Wlad Korn

Ответ в самом стихотворении, автор всё сказал, к чему лишние слова?

Галина Володеева

Я просто подумала , что вы не прочитали .Извините .

Ba
Bagz

🤘👏

Андрей Пивенко

🙏

Галина Володеева

Потому , что женщина дала ему вместо воды - стакан молока , когда он был мальчиком .Судьба свела их через года , когда он стал хирургом .

Андрей Пивенко

Это стихотворение о Людях!!!🙏

Галина Володеева

Да , серьезное стихотворение , поучительное .

Максим Jw

...