*****

Женское поведение — результат мужского отношения?

Ответы
Александр

Морду не мыла, кровать не стелила,
Даже халатик накинуть забыла...
Сразу, с разбегу, на сайты пошла,
Лучше работы себе не нашла…
Дождь за окошком, и фарш на столе...
Дел мне по дому хватает, вполне.
Ноги застыли, и зубы - заныли.
Всё это, правда, со мной не впервые…
Теплее одеться бы мне не мешает,
Только компьютер - не отпускает!
Kак же внушить себе, что НАДО встать?!
Зад от компьютера свой оторвать!
Вспомнить, что надо на почту спешить,
Денежки снять, и за свет заплатить...
Дождь за окошком сильней и сильней,
Надо позавтракать мне поскорей,
Ванну принять, кровать застелить,
Совесть лениться мне не велит...
Только чуть-чуть я ещё посижу,
В «Группу друзей», напоследок, взгляну

Ендурин 15

Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.
Камаз Черроки въехал в дверцу,
Свинтился в штопор вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан изверг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала:
- Вот сцуко! Всё, как и вчера...

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 Чей шедевр?))))

Ендурин 15

уже не помню

Ма
Марина

Класс!

Ендурин 15

бывает

Меф Ганн

Поведение - это не всегда отражение внутреннего содержания. А притягиваются к человеку те, кто максимально этому внутреннему соответствует. Так что внешнее поведение особой роли не играет. Агрессивный внутри человек может внешне вести себя вполне пристойно. Говорят же - "чужая душа - потёмки". Но "по шапке" потом получает. А все удивляются - за что!? - такой хороший человек!...

Андрей Лопатин

Здравствуйте. И наоборот, тоже верно. Мужское поведение - результат женского отношения. То есть, это обоюдно. Но не забывайте, что в отношениях мужчины и женщины играет роль на 67% энергетика женщины, а на 33% - мужчины. Другими словами, мужчина голова, а женщина шея, куда она повернёт, туда он и смотрит. 🙂

Акира Куросава

да . и сидя на ящике из под пива . на таре . вести такой умопомрачительный диалог . вот я был в милане . и что я там увидел . наши лады ... стоят вдоль всех обочин и ржавеют . ни одного мерседеса я из германии рядом с палаццо ... там в помине не было .

Акира Куросава

Пришёл известный модельер,
Ветвей всех основатель.
Франц алчный коллекционер,
Делитель он — и — «знаменатель».

Ирина Сабанова

В большей степени от характера и воспитания. Ну а если она живет в паре с мужчиной, то ее поведение действительно в огромной степени зависит от отношения к ней мужчины. Ведь не зря же народ поговорку придумал: жена мужем красна...

Я Ждал Тебя

каждый делает выбор сам
ни кто не заставляет быть безнравственными,ни кто не заставляет раздвигать ноги перед - не мужьями,при том что родители строго настрого велели сторониться блядства

так что не ищи оправданий)

Наталья Ро..............я

я просто спрашиваю

Vladimirs Cucukins

Отнюдь. Оно есть результат женского внушения понимания мужского отношения. Что как правило расходится с двумя другими - пониманием истинного отношения, и мужским пониманием того же отношения.☺️

Alexander Titov

Женское поведение иногда заводит в тупик! И приходится мужчине принимать не популярные решения! Хотя женщина у же давно знала про них! Просто ей всегда важно быть не при чем!

Олег Михеев

в силу своей женской испорченности.Почему женщины на 3 день знакомства раздвигают ноги, а потом обвиняют мужчин, что виноваты во всем они и должны их содержать

Андрей Романов

На мой взгляд у людей разные характеры и разное поведение. Можно сослаться на что угодно но лишь бы не винить себя. А причина почти всегда в самом себе!

Василий Паскарь

На мой взгляд, социум формирует отношение к человеку, но тем-не менее воля у человека свободна и за поведение каждый несет последствия единолично!)))))

Ярослав Русланович

Мужское отношение-результат женского поведения. К достойным женщинам-достойное отношение, к безмозглым насадкам-как к безмозглым насадкам.

Константин Герасимов

А может быть наоборот. Варианты могут иметь место быть. Когда люди понимают и любят друг друга, тогда результат один, они просто счастливы.

Мира Донна

да,даже более того, это и женское самосознание - вот почему иногда дочки, которые растут без отца больше себя ценят, чем те, которые с отцом

Татьяна

Не всегда...бывает баба гнилая до безобразия и икакое отличительное поведение мужчины ее не изменит...такую только к стенке и расстрелять

Victor Molchansky

Ничего подобного.Результат воспитания и совести. Если она с юности была шалавой, она до смерти ею и будет, только никому не нужной.

Руслан Суриков

Женское поведение- результат характера женщины. И не надо всё переводить на обстоятельства. Из свого глазу бревно вытащите

Фердыщенко.

да,эт так.
вспомните своего самого любимого мужчину?
как вам с ним хорошо,да? значит этот мужчина тоже чувствовал счастье <3

*****

🌹

Стас Васильев

Какие бабы меркантильные и мелкие. Верующие от никчемности собственной на бога все валят, бабы некчемные на мужиков.