Надя Надюша Капралова

🤔???)))Одна алая роза — это так романтично и дешево

Ответы
Иргали Истамгулов

Нет, это очень романтично, когда твой избранник - студент! Я дарил тюльпаны своей невесте. И теперь после стольких лет совместной жизни она иногда просит подарить ей тюльпаны - самые дешёвые цветы, а это просто - ПАМЯТЬ наших молодых лет! А потом он подарит БУКЕТ из 25 одиночных роз! А со временем и 45!!! На это уйдёт время, Надя! Не торопи ВРЕМЯ!!! Всё будет!!!!

Kvazimodo **

это как сказать.вот сидишь ты,на веранде кафе,в парке скажем.вся такая из себя ...подходит к тебе некий молодой человек,протягивает Одну,розу,целует руку и молча уходит.и ты,такая- АХ....и тебя посещают томные мысли. а если подойдёт этот юноша с ведром,роз и скажет-это Вам! и тоже уйдёт..мысли у тебя будут не томными,а блин!как я ЭТО попру домой!..

Анна Игонина

Это точно. Я вообще не люблю алые розы-для меня они ассоциируются с пошлостью,типо "это так вульгарно" (незнаю почему),я розовые люблю и белые)

Вадим Осипов

Одна из них алая, алая, как будто места небывалая! Другая же , белая , белая, как будто попытка не смелая! И обе - манили и звали! И обе - увяли!

Палыч Своеобразный

НЕТ!!! одна роза это ГЛУБОЧАЙШИЙ СМЫСЛ!!!! а больше либо ПАФОС, либо ПОНТ, либо дарующий "МЕЧЕТ БИСЕР"!!!)))))

Палыч Своеобразный

"в горшке" ****** не понял????

Egor Ahmerov

одна роза - хочет секса, три - испытывает чувства, огромный букет - хочет чтоб была всегда рядом)))

Анатолий Дворников

Надя ,Да не волнуйся ты о колличестве , если она от души - не потратишься до старости

Анатолий Мюллер

Не "дёшево", а недорого. От дёшево попахивает чем-то рыночным, торгашеским!

Балбес

Иногда одна ромашка полевая больше значит, чет большой букет алых роз....

Любовь..любовь!

Верно! А букет полевых ромашек - роскошь! Розы можно купить на каждом шагу. А за ромашками надо в поле ехать...да и рвать собственноручно!

Балбес

👍 Оценили... 🖼

Любовь..любовь!

Королевский подарок! В щечку

Любовь..любовь!

Опять сипйлики пропали....

Любовь..любовь!

Да. Я про смайлики писала👍

Mari Man

Подари женщине миллион алых роз и она захочет одну но белую)

Qqqq Qqqqq

а зачем деньги в ветер переводить, лучше в шоколад

Неизвестно Неизвестно

Цветок из бумаги (икебана) бьет по всем пунктам

Brown Sparrow

а, что сто роз лучше? попахивает бравадой

Артур

Одна роза тоже солидно смотриться👍

Владимир

Не нравится? Ну и сиди без подарка...!))))))

Вячеслав Гогуев

Сорванный цветок-мёртв,даже алая роза.

Яков Воробьев

Вы действительно так считаете? Почему?

Ilja

За до прекрасна. Он не за был про тебя

Игорь Росляков

А тёмно бордовая ещё и загадочно.)