Вл
Владимир.

НЕСЁТСЯ СТОН СО ВСЕХ СТОРОН - МУЖЕЙ НЕВЕРНЫХ С САЙТА ВОН!
ЧИТАЮ ЭТО - ХОХОЧУ! И ОТ ДУШИ СКАЗАТЬ ХОЧУ:
"Я В ЗАГСе КЛЯТВЫ НЕ ДАВАЛ НЕ СМОТРЕТЬ СУДЬБЕ В ЛИЦО!
Я НА ПАЛЕЦ НАДЕВАЛ, А НЕ На СЕРДЦЕ КОЛЬЦО!"
СМЕШОН И ЖАЛОК ЭТОТ ПЛАЧ...А ВРЕМЯ МЧИТСЯ БЫСТРО! ВСКАЧЬ!
КТО НЕ УСПЕЛ - ТОТ ОПОЗДАЛ! И НЕ БЕГИТЕ НА ВОКЗАЛ!
ПРОЩАЙТЕ! Я В БУФЕТ ПОШЕЛ. А ПОЕЗД ВАШ ДАВНО УШЁЛ!
КАК Я СКАЗАЛ - ТАК ВСЁ И ЕСТЬ. ПРИЧЁМ ДОСТОИНСТВО И ЧЕСТЬ?

Ответы
Наталья Саломатина

ВСЯ ПРАВДА В ТОМ ЧТО НЕТ КОНЦА У ЗОЛОТОГО КОЛИЦА И СЕРДЦЕ МОЖНО И НЕ ДАТЬ КОГДА ЛИШЬ В ПАЛЬЦАХ ВСЯ ПЕЧАТЬ НО СЕРДЦЕ ТОТ ОТДАТЬ ГОТОВ КТО ЛЮБИТ БЕЗ ОКОВ И КОЛИЦО ЛИШЬ ПАМЯТЬ СНОВ КОГДА ТО ТЫ ЛЮБИЛ БЕЗ СЛОВ НО В ЗАГСЕ ВСЕ ТВЕРДЯТ БЕРУ ПО ЖИЗНИ РЯДОМ Я С ЖЕНОЙ ИДУ НО ЕСЛИ КТО ТО ВСТРЕТИТСЯ В ПУТИ ТОГДА ЖЕНА КОЛЬЦО БЕРИ ПОЙДУ Я ДАЛЬШЕ БЕЗ КОЛЬЦА ВЕДЬ НЕТ КОЛЬЦА У ЖЕРЕБЦА

Наталья Саломатина

НО ЗАБЫВАЮТ ЖЕРЕБЦЫ ХОТЬ БЕЗ КОЛЬЦА НО ВСЕ ВЕРНЫ

Любовь..любовь!

Так их еще вычислить надо суметь....мужей неверных....если только жены, тогда вопрос к ним, а что они сами здесь делают?.... Развлекаются....так пусть и мужьям не мешают флиртовать.... Из дома мужья все равно ни ногой....

Галина Стронс

Да, действительно- "причём достоинство и честь", слова вам эти не знакомы. Приятного аппетита, пережёвывайте тщательно остатки совести.

Вл
Владимир.

ДОРОГАЯ! СПАСИБО ЗА ОТКЛИК И ДЕЯТЕЛЬНОЕ УЧАСТИЕ. СОВЕСТЬ - ГАЛОЧКА, ЭТО НА ДЕСЕРТ. ТЕ, У КОГО ОНА ЕСТЬ, КАК У МЕНЯ ЭТО ЗНАЮТ. ТЕПЕРЬ ЗНАЕТЕ И ВЫ.🌹

Галина Стронс

Хочу Вас огорчить. Совесть должна быть не десертом, а хлебом повседневным. Ну я теперь знаю точно, что она у вас есть, но достаете вы ее редко - на десерт.))))

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ГАЛЯ!🌹
В СЛУЧАЕ ОСТРОЙ НЕХВАТКИ СОВЕСТИ Я, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ, ОБРАЩУСЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ.🤝

Галина Стронс

Не а , не получится. Сама у всех занимаю...

Ро
Ромашка

В порыве жалости к себе и грусти... не многим свойственно смолчать..)) да..не судите строго чувства тех, не смог недежды ваши оправдать..

Анатолий Горбунов

"Не правы те что так трактуют
Свои прошедшие года
Ведь мужики всегда любили
Их всех ,но только нахрена?🍷👍🍷

Ма
Майра

Я например считаю если муж неверен то пусть будет просто готов что и жена неверна . она кольцо тоже не на сердце одевала

Вл
Владимир.

СПАСИБО. Я ПОДУМАЮ НАД ВАШИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ.

Ма
Майра

Этот мой подход к семейной жизни я так мужу когда то сказала

Вл
Владимир.

ЕСЛИ ЕСТЬ ПОДХОД ДОЛЖЕН БЫТЬ И ОТХОД.

Ма
Майра

)

Светлана Войцеховская

Дух молодой,неокрепший, не верен, развратен и пьян.....и это не имидж успешный, а Духа тяжелый изъян.

Вл
Владимир.

СОЧУВСТВУЮ, БЕДНЯЖКА.🌹

Любовь..любовь!

Не надо никого гонять, они нам клятвы не давали....Да и общение назвать, изменой можно тоже вряд ли

Любовь..любовь!

Спасибо!

Любовь..любовь!

Отличный клип!💃

Ал
Алла

Настоящий мужчина должен быть- бабник! Иначе никак!.) Не мужчина...🙂🙃

Ал
Алла

Да)))🤝🤝🎸

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень интересная аксиома... Не отрицаю-и держать и гнать нет смысла...

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ЮЛЕЧКА!
ВЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И ОРИГИНАЛЬНО МЫСЛЯЩАЯ ЖЕНЩИНА.🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Владимир Спасибо на добром слове.🌞❄️🎄🍵🖐️

Юлия Тарасова (Раковская)

Ооочень понравилось видео Получила заряд хороших эмоций Спасибо огромное Владимир! Улыбаюсь .☺️🖐️Ухожу...мне пора...!час 30мин...

Вл
Владимир.

ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ. БУДУ РАД. СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ВЕСЕЛЫХ СНОВ!😍

Вл
Владимир.

ВСЕГДА ВАШ...

~E
~ Eva Lansca ~

Это что , правда ? Женатых и замужних с сайта вон ? Бред какой !

Нина Блинова

Вы все правильно сказали. ни чести , ни достоинства.

Татьяна

Что ж Вы к дамам одиноким неоправданно жестоки?

Татьяна

😄

Татьяна

Вечер. Пятница. Могу себе позволить

Татьяна

☺️

Александр Андреенко

И впрямь: зачем эти качества моральным уродам!

Roza Vetroff

...а ишо есть яхты и самолёты🤭...

Roza Vetroff

...😉👍...

Эл
Эльвира

Женщина доверяет, а получает предательство.

~E
~ Eva Lansca ~

Тоже не понимаю этих ханжеских выкриков!!

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО! ТОЛЬКО В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ ЛЕЗТЬ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ И ТРЕБОВАНИЯМИ.

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю , что вы легко их поставите на место .

Вл
Владимир.

СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ. СОБАКИ ЛАЮТ - КАРАВАН ИДЕТ.

~E
~ Eva Lansca ~

Воооот ! 👍👍👍

Valentina Pakshina

Это оправдание вам служит защитой?😉

Вл
Владимир.

ПОДРУГА СПРАШИВАЕТ:
- СЛУШАЙ, ДОРОГАЯ! ТЕБЯ НЕ ВОЛНУЕТ, ЧТО ТВОЙ МУЖ БЕГАЕТ ЗА КАЖДОЙ ЮБКОЙ?
- НЕТ. МОЙ ПЕС НА ПРОГУЛКЕ БЕГАЕТ ЗА КАЖДОЙ МАШИНОЙ. НО ДАЖЕ ЕСЛИ ОН И ДОГОНЯЕТ КАКУЮ НА СВЕТОФОРЕ, ТО ВНУТРЬ ЕГО ВСЁ РАВНО НИКТО НЕ ПУСКАЕТ.

Valentina Pakshina

Отменный! Не удивительно, что - любимый! Большой привет вашей умнице-супруге!🌹🌹🌹!

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ВАЛЮША! НЕПРЕМЕННО ПЕРЕДАМ.

Вера Соломенникова

браво этому высказыванию!!!!!!!!!!!!!!!👏

Светлана Ахмедова

Если выгоним женатых....сайт опустеет

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО, ДОРОГАЯ! ЖЕНАТЫМ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО. ОНА КАК КАМИКАДЗЕ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ.🌹