Вера Мегеровна

Если муж/жена флиртуют, или занимаются сексом в интернете, это измена или нет? Как вы считаете?

Ответы
Му
Муиз

😁муж / жена 👉Они ищут внешних связей, если их не устраивает секс Между ними есть разница в желаниях.

Му
Муиз

согласен 👍 Секс с девушкой через камеру – это предательство чувств жены или мужа. 👉Он ничем не отличается от естественного секса, кроме того, что тело не соединяется с другим.

Му
Муиз

🤝🌹💋❤️🥃😉за вас

Му
Муиз

❤️

С Э М

Честно, когда любимая флиртует, мне совсем не по душе. А себе такого не позволяю, внутреннее табу

Сергей

не пробовал ещё, у меня всё впереди) А вы хотите заняться?)🌹

Вера Мегеровна

Зачем мне это? Мне и в жизни всего хватает.

Сергей

как хотите, но, если есть цифровые наркотики, то может быть и секс цифровой

Вера Мегеровна

Цифровые наркотики? 😳

Сергей

поинтересуйтесь, если есть охота)

Вл
Владимир

но не ебутся же в реалии.. какая это измена.

Вл
Владимир

в таком случае если вы подумали об убийстве кого либо.то считается что вы уже преступник.

Вера Мегеровна

На ментальном уровне может быть. Но сравнение некорректно. Какая то кратковременная мысль всë же отличается от осознанного действия (скорее всего неоднократного), в которое вкладываются перечисленные выше энергия, эмоции и т. п.

Вл
Владимир

тогда по вашему мжно всех считать убийцами.

Вера Мегеровна

Я вам объяснила, что это разные вещи. Просто подумать, или вкладывать энергию, время и эмоции.

Вл
Владимир

ладно не ьудем из пустого в порожнее переливать и так же болтать что попало.

Homo Erectus

главное не законтачить физически😆😜

Вера Мегеровна

Нет. Не только. Не обольщайся.

Влюбленный В Жизнь))

Даже если мысли уходит это уже измена

Вера Мегеровна

Тоже не совсем понимаю разделение измены на физическую и еще какую-то. Измена она и есть измена.

Влюбленный В Жизнь))

Да измена то начинается с души

Вера Мегеровна

Дааа

Влюбленный В Жизнь))

Приятного дня!

Вера Мегеровна

Спасибо. И вам!

Марат

А старым способом не считается?

Вера Мегеровна

Со старым способом всë предельно понятно. А с новым люди пока не определились 😆

Ира Бутенко

сигнал нехороший

Вера Мегеровна

Да это не сигнал. Это набат! 🤭😂😂😂

Ира Бутенко

соглашусь!!!🤝

Вася Васильков

Это баловство.🥳

Вера Мегеровна

Добалуются.

Вася Васильков

Вполне возможно.Лучше бы в комп.игры играли и совместно музицыровали.Много способов друг друга увлечь

Вера Мегеровна

Ну или в шахматы играли. 😄

Вася Васильков

Мы в шашки и уголки

Вера Мегеровна

На раздевание?

Вася Васильков

Всяко разно🥳

Вера Мегеровна

Вот и молодцы

Семен Отмахов

Конечно

Елена Премудрая

Измена

Вера Мегеровна

Я тоже так думаю

М С

нет

Вера Мегеровна

Да

М С

дааа*?

Вера Мегеровна

Однозначное ДА

М С

нууууууууууууууууууу......😂

Вера Мегеровна

Без ну

М С

😛😛😛