Кыдырбай Далабаев

Двух вещей хочет настоящий мужчина опасности и игры Поэтому он хочет женщины как самой опасной игрушки

Ответы
Шамиль Битоков

Скорее он играет с огнём, пытаясь сделать так, чтобы женщина его захотела

Кыдырбай Далабаев

Правильно Надо же мужчине проявить инициативу хотябы для того чтобы стать хозяином ситуаций

Шамиль Битоков

Мир в семье - жена хороша, в доме беда - её вина .. Так говорили очень давно...Не всегда надо стараться быть хозяином положения, но тебе всегда придётся отвечать за своих женщин

Кыдырбай Далабаев

Изходя из той мысли что мы есть на самом деле то что мы думаем думается что да мы в ответе за себя и за окружения наше в том числе и женщин

Константин Михайлов

Не думаю, если приручить будет нормально.

Кыдырбай Далабаев

Не каждого третьего можно приручить

Константин Михайлов

Так Вам его приручить или даму?

Кыдырбай Далабаев

Я имел в виду женщину Она же дрессировке не поддается

Константин Михайлов

Это всё будет зависеть от мужчины, я так считаю.

Кыдырбай Далабаев

Да наверное если мужчина отнесется к этому вопросу творчески Но не забывайте уважаемый Константин что Каждый мужчина мечтает о женщине которая пленит его своим блогородством и возвышенностью чувств а также о другой женщине которая поможет ему об этом забыть

Ирина Хавронина

Распоясались мужчины...

Кыдырбай Далабаев

Ирина Как мужчина я думаю Лучше творческий беспорядок чем бесполезная аккуратность

Ирина Хавронина

Тут можно и согласиться с Вами. А вот с игрушками не соглашусь.

Кыдырбай Далабаев

Вопрос у меня к вам ПОЧЕМУ есть какаято другая у вас версия по поводу игрушки

Самая Лучшая

ну...вам виднее

Кыдырбай Далабаев

Я лишь стараюсь описать свою видимость

Кыдырбай Далабаев

Я лишь стараюсь описать свою видимость

Самая Лучшая

я поняла

Кыдырбай Далабаев

Спасибо за ваше понимание