☀️ Леди Солнце ☀️

Женщина всегда права! Она не права, только когда виновата. Но разве она виновата, что всегда права? Не виновата, очевидно же?

Ответы
Дильшод'$

За рулем п да, не езда. Или мужик все старон не обдумывает разносторонне взвешивает по советуется с другими а потом действует. А женщина с начала действует а потом вопрос задает: -"А что я наделала"? Как то так. Короче говоря женщин надо использовать ради секса и только. Но в руководстве ни при каких обстоятелствах не надо их привлекать это мое личное мнение.

Владимир

Бог создал её для мужчины и всё время она пытается одержать верх... Дура, не как не может понять, что она и так главная и доказывать ничего не надо! Надо просто любить того,кого Бог создал первым и тогда первый сделает всё для того чтобы вторая была счастлива...😀😀😀

Владимир

Да я ваще слова не сказал..!!😂😂

Viktor Reznichenko

😉🌸Вот по такому же определению, была бы моя воля я женщинам за руль автомобиля закрыл бы дорогу раз и навсегда

Алексей Беляев

От этого все ваши беды. Вы никогда не бываете неправы или виноваты. У вас всегда виноват стрелочник.

Ал
Александр

да. очень редко признают вину. извиваются как ужи на сковородке. а её в каки носом носом)))

Vik I Am

Ооо!) Так..их, легко)) запутать..! Главное, картошки..дров!! поджарить.. Вовремя!!)))🌺😂✨

Ив
Иван

Прав тот у кого больше прав...и это мужчина...а жена из ребра ....должна помалкивать

Стас Васильев

Мужчина по сути не прав, ибо он лев и ему фиолетово кто прав, а кто кошка.

Стас Васильев

Но почему бль...с Димой кошкой он просто масинький котенок?!!!

Геннадий Коновалов

Я, женщин, люблю вмех. Я не виноват, что не могу любить всех одновременно

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше , не стоило вакцинироваться и всё было бы нормально.

Ботzман Барисыч

но все же ..виновата же.. вот суп пересолила..и в чем тогда она права ..а?!

☀️ Леди Солнце ☀️

На солёненькое потянуло

Ботzман Барисыч

..ишь ты..выкрутилась!)))

Old Bastard

Ага...конешно!!! Как иначе!!! ....многоточие...а картошку я дарю лучше!!!!!!

Old Bastard

Пляяяяяя!!!!!!ЖАРЮ!!!

Old Bastard

Ипучий т9🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣 зато посмеялись

Old Bastard

И я улыбнулся🤗

Пиг Хрюня..

поэтому не перебивайте женщину ,когда она молчит..))

Леонид Шестаков

женщина права даже тогда, когда ходит налево...🧐

☀️ Леди Солнце ☀️

И на право тоже)))

Леонид Шестаков

на какое право вы намекаете... направо после того, как сходила налево...?

Андрей

Софизм - но кто-то Вас воспримет , как надо...

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно кто нибудь)

Андрей

и я рад

Татьяна Морозова

....* я знаю, что виновата, но я обиделась*...)))

☀️ Леди Солнце ☀️

🌹🤝 наш человек

Ру Брг

Поэтому даже если не виноваты извинитесь!

Люси Марево

"Женщина всегда права!" - это аксиома!))))😁

Neznauka& Iskatel

Да не виновата она, что всегда не права)

Александр Борисов

Железная логика, причём непобедимая